Гороскопы
Сожженный меркурий у мужчины. Постоянно умничает?
Меркурий 25 гр. в соединение с Солнцем 25 гр. и с Селеной 26 гр. в 1 доме в Тельце. Марс на асц в Тельце. Постоянно умничает, причем невпопад. Знаем умные словечки но не может их вставить в предложение. Тугодум, отвечает на вопросы с паузой. Плоские шутки. И матерится через край. Может ли быть дело в сожженном мерке и марсе на асц?
Сожженный мерк везде вставляет свое я, всегда, даж когда не просят. Эт вот фраза типа, а вот я бы..., ну а марс усугубляет, надо ж выйти победителем. Во всем.
Все Тельцы почему -то считают себя умными и красивыми, хотя таковыми являются немногие.
Что такое сожженый Меркурий - это прежде всего потеря объективности. Если например ищите врача по личному гороскопу или учителя/репетитора для ребенка - постарайтесь посмотреть космограмму, сколько раз убеждалась - ретро-Меркурий никак не сказывается на способностях, это как левша и правша - просто разные точки зрения, разные полушария, но не сами способности, а вот сожженый Меркурий - это объективность/субъективность. Человек с сожженым Меркурием - у него искажение реальности намного сильнее, чем у человека с Мекрурием вне сожжения. Идеальный вариант - Меркурий в другом знаке или на расстоянии не менее 10-15 градусов от Солнца.
Девушка, это не сожжения . Когда Меркурий и солнце в одном градусе -это хорошо . Планета наполняется Солнечной энергией . По своей природе ретоградные планеты сильные, только во внутрь себя . Только надо знать не падает ли или экзальтирует меркурий
странно, что меркурий с солнцем у тугодума и тормоза))
Смотря в каком знаке ещё мерк. Хотя у меня ретро мерк я не никогда почти не умничаю вслух, ну только что на ответах и соц сетях и всё.А знаю женщину с меркурием в рыбах так любила умничать, особенно в области компьютеров и тоже почти всегда не в попад кстати, даже слово Windows неправильно произносила
Виктория Симашкина
В тельце
нет уж родной, рядом с Меркурием Солнце обостряет и выделяет его качества а вот если имеет место квадрат или того паче - опозиция вот тут тормоз и работает между прочим немваловажно влияние Сатурна в аспекте и положение самого Меркурия, Сатурн и работает для того чтобы ограничивать, препятствовать или удалять а Солнце - податель жизни так что "убивать"(сжигать) - это не его ипостась По вашим толкованиям сожжение - есть искажение, а меняет свою суть Меркурий в стихии ему чуждой или под влиянием Урана - разумеется деструктивным
:))))
Он не в состоянии на себя со стороны смотреть. Как на него общество реагирует - так себя и представляет. У него нет своего собственного представления о себе - критического отношения к своим появлениям
Что-что простите? Эта терминология меня убивает =)