Гороскопы

Правда ли, что если во время всей своей жизни человек пройдет все знаки зодиака-значит он развивается и растет?

об этом мне сказала астролог.
Вы видно общались с эзотерически подкованным астрологом, но вот он сделал ошибку: отпустил вас, так и не обьяснив точно суть идеи.
она имеет корни в древней мифологии, где Геракл совершил все 12 подвигов, пересилил в себе недостатки и усилил положительные качества всех знаков зодиака и поэтому стал богом.
точно так же и человек привязанный к своему знаку и игнорирующий другие - ущербен, как надкусанное яблоко. истина всегда где то рядом.... истина тельца - глазах скорпиона, истина водолея -в сердце Льва.. . внутренний мир рака -нужно поднять до высот Козерога.
Мы рождаемся зодиакальными зверушками, а взрослея и мужая становимся другими, понимая своих опонентов - становимся ближе к Богу

а как правильно меняться - это изучает кармическая астрология.
Юлия Токарева
Лучший ответ
Карина Ильясова Я рождена в ноябре-скорпион, а сейчас я лев, так она сказала..
Что-то я сегодня смотрю астрологов компрометируют... весьма активно
ДА ПРАВДА, жаль что вы не поняли, значит, не смогли
Но не каждому человеку суждено пройти этот цикл (имеется в виду не конкретной планеты, а символический). Рождается человек в 0 гр. Овна, детство и раннюю юность проживает в знаках овна, Тельца и близнецов - кушает, получает удовольствие, учиться. Рак - это уже семья, заботы, лев активно работает, Дева ведет хозяйство. Весы - размеренный ритм, могут проснуться новые чувства. в скорпионе наступает кризис сороколетних - мужчины после сорока недовольные, заводят молодых любовниц, здоровье пошаливает, к концу скорпиона у женщин менопауза. думается, в Стрельце появляются внуки, в Козероге уходит на пенсию. В Водолее появляются идеи - неплохо бы освоить компьютер/завести огородик/купить корову, некоторые поступают в институт. рыбы - мистический знак, человек становится мудрым и умирает, чтобы вновь родиться и прожить весь цикл заново
вот так, в Зодиаке символически заложены цели человеческой жизни, но это поверхностный взгляд, все гораздо глубже, у каждого человека есть и индивидуальные циклы
, за сутки Земля делает оборот, то есть проходит все 12 знаков... все остальное- просто фантазии
Катерина Р
Шарлатан сказал.
Почему, может. Человек рождается под одним знаком, за один только день он может пройти сразу несколько знаков зодиака. / Первый крик (к примеру) во знаке Водолея-будет говорун. Через пол часа есть стал во знаке Козерога, -будет привереда в еде. И так далее. / Так что Астролог прав.
Maria
А можно узнать, как он их пройдет?
Y ~
Карина Ильясова ...)...незнаю....меняясь внутренне от знака к знаку видимо)))
Y ~ Тогда правильнее сказать - проработает.