Гороскопы
Вопросы понимающим в астрологии
Ситуации бывают разные. Выстрел может быть холостой, а может быть и боевой. Может пройти все тихо, а можно спровоцировать ситуацию. Тут я считаю зависит конечно, от того какой вес имеет транзит и какая общая картина на небе, насколько фатальна (кармична) натальная карта и как мне кажется духовность и образованность человека, тоже важна. Однозначно наверное тяжело Вам ответить. Может быть я не прав.
Astra inclinant, non necessitant — Звёзды склоняют, но не принуждают.
Да, все равно выстрелит. Но если мы предупреждены, то вооружены. Не буду о природных катаклизмах, скажу проще - предстоит у меня ответственное выступление, а я знаю, что успех не на моей стороне... Отменить не могу, но "грызть" себя после неудачи тоже сильно не буду - спишу на неблагоприятные транзиты...))))
кармическая астрология помогает проработать свои проблемы, при соблюдении правил которой любая беда - не беда, а так небольшое приключение.
типа: когда цунами - беги, когда наводнение-строй лодку, когда пожар -запасайся водой.
Мне кажется все от психологического настроя завсит)
Выстрелит, но не так! Если ты знаешь, что идёт цунами заранее, сможешь избежать гибели? Быстренько сдаёшь всё нажитое в ломбард, и уезжаешь подальше. Потрёпанный нищий, но живой, правда больной. Дом разрушен? Да! Денег нет-нет! Родни не осталось? Никого! А могло бы быть и хуже. Ведь лёгкие планеты мы иногда "обыгрыаем"? Или нет?
С уважением!