Гороскопы
Вопрос только к тем, кто понимает в астрологии
вы знаете случаи, когда дело затевается в очень неудачный день, исходя из общей астрологической ситуации и конкретно для натива (убывающая луна, луна без курса, затмение, ретропланеты и тд), но оно увенчивается успехом?
Нет, практически нет, так как все это ни делается, т. е. действия-это характер, а характер порождает действия, действия судьбу.... а тут значит все делается не верно, но сразу скажу, что затмения, убыв. луна, ретро планеты ...и т. д.... на этих аспектах можно делать опред. дела, например на ретро вернуться к тому, что забросила но душа тянется.... и т. д....
Если уметь управлять своей Судьбой, то все показатели типа "луна без курса", "убывающая луна", "затмения" и "знамения", "ретро-планеты" и прочие "неблагоприятные" показатели имеют вторичное и очень маленькое значение.
Другой вопрос, что для этого реально нужно хорошо научиться управлять... :-)))
А реальные случаи Вам вряд ли кто из нормальных Астрологов расскажет, тайна исповеди...
Meyli Meyli
ессно, не умеем. Учиться дорого.
Meyli Meyli
а я кстати, необязательно астрологов спрашиваю. А просто людей, разбирающихся в астрологии
Нет. Такого не бывает.
хотелось бы Верить, но, к сожалению, у меня так не получалось. незавершенные дела = на ретро планетах продолжать неплохо, возвращаться к тому, что хотелось бы сделать, например, найти пропавшие доки, повторить то, что подзабыл
Я знаю, что если после полнолуния в первые дни всю энергию потратить на секс и развлечения, то потом фигово себя ощущаешь до новолуния.
Известного индийского астролога Рао пригласили в Россию читать лекции, незнаючи купили ему билет на крайне опасное для перелётов время... Но он всё равно полетел. И прилетел) Рассказывая это своим студентам он объяснил свое решение: "если Бог решит, что моя миссия на Земле завершена, он заберёт меня в любое время. Какой смысл подгадывать? "
Вообще выбор благоприятного времени для начинаний сильно переоценивают. Карму не обманешь переносом даты. Её можно только проработать.
У Вас такой случай? Вопрос не конкретный. Случаи у всех разные. Некоторым (даже мне) нужен толчек или встряска, чтобы что-то начало происходить.
Meyli Meyli
как луна без курса, муж постоянно занимается поисками работы. Ему кучу всего обещают, а потом не сбывается. Я ему говорю планировать дела в другие дни - не слушает.