Гороскопы

Сложный вопрос, для тех кто глубоко понимает. в Астрологии

управитель 7 дома венера по статусу анарета (взятая отдельно)
к ней только хорошие аспекты. Трины и секстили.

вопрос. Такая планета не будучи поражённой, но Будучи анаретой. Способна дать плохого партнёра или безбрачие?
венера в 9 доме во льве
только что хотела написать, но Лариса уже написала, что Венера не является анаретой, она не управляет ни 8 ни 12 домами, находится в сильном для нее знаке Льва, то, что ее ослабляет как и Меркурий - это "сожжение" Солнцем. То есть хорошие результаты по этим планетам могут быть не замечены и не оценены. В виду сильного Солнца во Льве - Венера и Меркурий "сгорают". Это если просто совсем объяснить
Макашова Елена
Лучший ответ
Ольга Рассохина а это может обозначать что я не увижу любви и счастья?
Те кто понимают Астрологию, способны нейтрализовать, или принять любые проявления, понимая их сущность.
Ольга Рассохина ну а как эксперт, вы хоть что нибудь можете добавить, Пожалуйста
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
если коротко - не по себе сермяжку примеряете... вам нравятся красивые спортивные, артистичные, которым нравятся еще более спортивные и красивые...
Ольга Рассохина а что же делать? Если такие указания в карте? Всё Пропал я? НИ чего не будет?
А почему вы решили, что Венера - Анарета? Анарета - это показатель смерти. Венера 8-м домом не управляет и в нем не находится. У ней нет напряженных аспектов, зато есть благоприятные. Венера - "добрая" планета, "малое счастье". 12-м домом она тоже не управляет, и не находится в нем. Управляет только 6-м. Анаретой может стать планета - сигнификатор 8-го, 12-го или 6-го дома в том случае, если она слаба по знаку и сильно повреждена. Венера не повреждена. 8-м домом управляет Луна в оппозиции к Нептуну. 12-м домом управляет Марс ("злая" планета) в соединении с Солнцем, т. е. Солнце и Марс друг другу взаимно вредят этим соединением. Солнце управляет 8-м домом, домом смерти. Соединение Марса и Солнца больше подходит для того, чтобы быть Анаретой, потому, что это - повреждение, потому, что Солнце - управитель 8-го дома, и потому, что Марс - управитель 12-го. Этому противоречит только сила этих планет по знаку. Но, если выбирать самую злую планету в натале, то ей будет Сатурн: слабый (в Огненной Стихии), не имеет благоприятных аспектов, поврежден соединением с Ураном. К тому же сам по себе "злая" планета, "Большое Несчастье". А в соединение с Ураном, планетой катастроф... тем более. Так чем вы руководствовались, когда выбрали Венеру Анаретой?)))
И, кстати: если Венера не является Анаретой, а, на мой взгляд, она ею не является - то с какой стати ей давать плохого партнера или безбрачие?
Эля К
Ольга Рассохина да мне просто астролог смотрел карту и ляпнул. А я теперь хожу загружаюсь. Да и тут некоторые товарищи пишут всякие разные страшилки.

то есть нужно беречь здоровье, я правильно понимаю?
Просто я думал что уран у меня не злой к нему очень много хороших аспектов, а сатурн даёт мне страхи и неуверенность, отнимает энергию, и ещё столько планет в 9 доме а я не езжу за границу и нету вышки. ЧТо то не так с моим гороскопом, хотя мне ректифицировали
Юлия Бернатас Анарета - показатель смерти? :) А "абсолютная анарета" тогда кто?
1. Показатели безбрачия это компплекс показателей.
2. Что вижу по карте это сожжение управитель и соуправителя 7 дома. да признаки безбрачия.
А далее какая карта мужская женская и пошли ньюансы.
Любовь Миткова
Ольга Рассохина мужская карта
Если опираться на мой опыт рассмотрения карт клиентов то если управитель дома с отрицательным баллом.. В данном случае вообще самый высокий отрицательный балл то разрыв в отношениях неизбежен.. в любом случае при любом раскладе.. Ничего не поможет.. Это совсем не безбрачие и брак возможен и можно прожить много лет вместе.. Но все равно брак распадется.... Но в Вашем случае за управителя 7 дома надо брать меркурий тк куспид 7 дома практически на границе знака.. Считается что так надо поступать при 28 градусе ..У Вас там 4 угловых минут не хватает.. Ситуация пограничная.. Но лучше взять Меркурий.. Но даже при этом злая Венера все равно разрушит отношения...
Ольга Рассохина Короче не повезло мне. Увы
Солнце/Венера/Меркурий-вершина звезды Жреца-дар общения с женщинами. Пока не используется. Меркурий с Венерой-риск иметь 2 связи одновременно. Слова личности имеют фатальный эффект на свою Судьбу в плане партнёрства.
Ольга Рассохина это как, если вам не сложно чуть по подробнее. Я своими словами могу отпугнуть партнёра?
Задаете вопрос для астрологов, считая что он сложный. А где гарантия, что управитель Вашего 7 дома Венера? Вы уверены, что это не Юпитер? Сначала карту ректифицируйте, убедитесь, что карта рабочая, а потом будете думать о партнере, а то ведь ошибиться так просто... "Ах! обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад")))
Ольга Рассохина ректифицирована карта, по событиям. Управитель дсц венера и со управ меркурий. причём тут юпитер?
Не обязательно, но все проявления 7 дома, будут человека выводить из себя!
ты что там куришь????
Ольга Ефимова
Ольга Рассохина фуньку) а ты что куришь?)
Ольга Рассохина приходи, вместе попробуем. Одному скучно. Расскажешь мне про венеру)))