Гороскопы
Задавала вопрос,кто отвечал,то точно. А можно что нибудь изменить с тяжелым характером.
9.11.69. Я думала столько девятак,это какойто хороший знак,нет!у меня и ф.и.о. если сложить то будет 9. И дату рож.то опять 9. А характер,я и сама др. раз боюсь себя.
Вы физически совершенны, настойчивы и открыты. При этом беспокойны, импульсивны и чрезмерно увлечены материальной стороной жизни... .
Астропсихолог Г. Голдшнайдер рекомендует Вам:
Развивайте духовную сторону личности. Учитесь держаться на плаву. Отдаваясь удовольствиям, помните об их последствиях. Посмотрите на свою жизнь со стороны. Прислушайтесь к внутреннему голосу и следуйте Вашему высшему существу... .
(Кстати, 9 ноября родились Иван Тургенев и Александра Пахмутова)
Девятка в дате всегда очень своеобразна. Она может дать ум. В то же время девятка должна быть обработана отчитываниями, иначе можно к среднему возрасту или к старости потерять все, что накопил, сделал, получил. То есть в пустую все уйдет. Из рук уплывет все. Это касается всех, у кого девятки стоят неприкрытые. Когда после них ничего нет: 9 число, 19 - е, 29-е число. Месяц 9 - ый, год, оканчивающийся на 9. Тогда однозначно отчитывают. Что такое «отчитка» ?
Есть несколько способов отчитки. Каждый маг применяет тот способ, который, как он считает, подходит в данном случае. Отчитывание подразумевает чтение одной основной молитвы много раз подряд (от трех до ста восьми) или чтение разных молитв часа полтора подряд. В это время горят свечи - в зависимости от сложности случая (от одной до 80) и производится определенный ритуал. Иногда обходятся без свечей.
Все остальные даты должен отчитывать человек, который имеет опыт в этом. Нюансов много. Иногда ритуал повторяется, потому что по каким-то причинам высшие силы сегодня его не приняли. Это видно сразу же. Если идет принятие ритуала, то свечи горят по особому и сгорают по особому. Если высшие силы желают еще молитв за конкретного человека, то они сразу дадут знать.
Кроме этих дат, очень негативными считаются: 1 марта, тринадцатые числа. Но тринадцатые числа не все и не всегда. Здесь важно просматривать лично человека, нужна ли ему эта отчитка.
Действительно у вас их избыток. Но исходя из карты можно дать совет-не скапливайте внутри агрессию, не направляйте её на себя... лучше в спорт. И... берегите голову.