Гороскопы

Где мне найти свою половинку, Алла, д.р.05 сентября 1977г.?

оглянитесь вокруг она рядом. просто вы ее не замечаете
Катерина И*****
Лучший ответ
На самом деле Ваш человек уж близко к Вам. Встреча произойдет в течении этих 2-3 месяцев
УРАН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Год будет богат всякими неожиданностями, особенно сильно сказывающимися на делах дома с Водолеем на куспиде. При сильном Уране это будет стимулировать человека к проявлению изобретательности, нахождению необычных выходов из ситуации. Развиваются интуиция, находчивость. Кризисные ситуации у друзей. Появляется склонность к необычным сексуальным экспериментам. Вложение денег в новые, рискованные идеи и предприятия. Знакомство с оккультными представлениями о мире, психологией помогает человеку переосмыслить и изменить свою жизнь. При поражении Уран грозит катастрофами, авариями, угрожающими жизни ситуациями; партнёры могут обанкротиться, преступники и силовые группировки могут оказывать давление. У бизнесменов - неожиданные финансовые проверки. Неблагоприятное время для операций.

НЕПТУН В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Отношения с деловыми партнёрами, супругом (супругой) , людьми, которые играют важную роль в жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными. Некоторые из них могут временно выпасть из жизни человека, уехать. При гармоничных аспектах Нептуна с другими устанавливаются идеалистические отношения, когда кажется, что люди общаются «душа в душу» , влекомы общими интересами и вдохновляют друг друга (хотя впоследствии может оказаться, что всё это было построено на иллюзиях) . При дисгармоничных аспектах - отношения строятся на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах. Стоит опасаться измены, человек может оказаться отторжённым обществом. Возможно подпадание под власть очаровательной, но беспринципной личности.
Nasima Ulumbetova
Если вы этого хотите то найдёте если не хотите то нет или вы хотите быть как пелось в песне В. Цоя. Пачка сигарет . Не кто не хотел быть пьяным без вина .