Гороскопы

Хочу встретить того кто бы меня любил, я 05.07.1977г, в22.45, СПБ, кого мне искать, на кого обращать внимание и где )))

Асцендент в Водолее - Десцендент во Льве. Вы независимы и
оригинальны, занимаетесь интеллектуальной деятельностью, высоко цените
свободу. Но Вам не хватает яркости чувств, энергии любви. Вы готовы дать
партнеру свой ум и свою верную дружбу в обмен на его чувства и энергию.
Возможные недостатки Вашего партнера - эгоизм. Партнер может не
признавать равенства и демократии, и Вы должны научить его этому, но
не обижая его. Восхищайтесь им там, где он этого заслуживает.
В Ваших отношениях должно присутствовать уважение к личности друг
друга. Не ущемляйте друг друга, ничего не навязывайте друг другу. Вы
оба - яркие и творческие личности, но в разных сферах. Дополняйте и
обогащайте друг друга.
Знакомиться Вы можете повсюду, но больше всего для этого подходит
время отдыха, различные спортивные игры и развлечения, театры и
концерты, вечеринки, где есть возможность неформального общения.

Сатурн в седьмом доме. На Ваши партнерские отношения наложены
ограничения различного характера. Возможно, это на разных этапах жизни
разные ограничения - запреты, болезни, необходимость много работать,
нехватка времени или что-то иное. Вы стремитесь к честным и
определенным отношениям, проясненным с точки зрения закона. У Вас
могут быть партнеры, старшие по возрасту. Вам могут нравиться
чиновники, люди, достигшие определенного поста. Или просто
профессионалы в своей области. Вполне вероятен поздний брак. Вас
притягивают Козероги по Солнцу, Асценденту, люди с ярко выраженным
Сатурном или десятым домом в гороскопе.

Плутон в седьмом доме. Партнер может захотеть манипулировать
Вами, контролировать Вас, и в Вашем союзе может встать проблема борьбы
за власть, за контроль над энергией и ресурсами. Одновременно это
хорошая возможность для интенсивного обмена энергией. Секс,
разумеется, будет очень важен в Ваших отношениях. Вы также можете
совместно заниматься бизнесом или бороться вместе с партнером за что-то
или против чего-то, это лучше, чем бороться друг с другом. Вас будут
притягивать Скорпионы, люди с сильным Плутоном, восьмым домом. Люди
плутонических профессий, например, шахтеры, работники метро, атомщики,
политики.

Луна В Овне. Вам нравится, когда в доме активность и движение. Для
Вас естественна открытая и наполненная деятельностью эмоциональная
атмосфера. Занятия спортом, туризмом, а порой даже выяснения отношений
улучшают Ваше настроение. Для Вас более гармоничны партнеры с Луной в
огненным знаках, труднее всего - если у партнера Луна водная или земная.
Марс в Тельце. Ваш идеал - пахарь. Который долго и
упорно делает свое дело, даже если долго раскачивается. Так он себя
будет вести не только на работе, но и в других, более важных для Вас
местах. 'Тише едешь - дальше будешь'. А водятся такие мужчины в разных
местах, в том числе к колхозах и среди фермеров. Нои в городе такие,
несомненно. Встречаются, даже если заняты совсем не физическим трудом.
Елена Земскова
Лучший ответ
Полина; 5.07.1977 ;22:45:00;+03:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл. , Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;Ж; ;

ну уж не на форуме точно... да и на тусовках, разных и концертах.. .
послушайте в этом случае маму и свое сердце.
Поддерживаю.. . точно не для форума и не за один день.. . а маму не обязательно слушать)) ) мамы такое могут наговорить)) ) Полина, Вам нужен профессиональный астролог