Гороскопы

первые градусы ASC весов, какие внешние признаки? ^.^

Правильные, довольно крупные черты лица, красивая, хорошо сложенная фигура, чаще высокий рост, худоба. Очень гармоничная и приятная внешность у таких людей.
Ольга Курбанова
Лучший ответ
как правило, приятная внешность, красивая эстетичная фигура. . в сочетании с вежливостью, воспитанностью, деликатностью..
Н)
Наталья )
Утончённость характеризует подобных индивидов.
Ирина Коледа
Это сморя в каком году родился человек . То есть я к примеру Весы Лошадь. Весы имеют чем то можно сказать женские черты . К примеру Весов выделяют Кисти рук с длинными тонкими пальцами причём руки Весов не созданы для сильной раьоты поднимания тяжестей или иной физической работы . Так что руки у них всегда идеальны . созданы что бы играть на каких либо инструментах для собирания каких либо деталей в полной спокойной тихой доброй обстановки . Конечно знак Весы очень не решительный даже слишком так что иногда грызут ногти .Тело обычно худое . Для спорта подходят Бег, плавание и простая зарядка ни каких тяжёлых вещей и отжиманий подтягиваней им лучше не делать им это тока на вред . Из Весов всё равно не зделаеш Овна . Работа должна быть типа консультант продавец играть на гитаре в какой либо группе . Если они продают им не нужно как близнецам продать очень много в короткий срок им важен сам процес разговор с людьми это у них на первом месте . Цвета одежды - Бело синий, тёмно синий, серый, чёрно белый обязательно есть какая либо вещ завершающяя всё или что бодчёркивает это всё . Женщины любят свободную одежду. Но это всё тока моё мнени чего я сам знаю .