Гороскопы
Как можно отличить асцендент скорпиона от стрельца по внешним признакам?
Если знаки пустые и главные планеты более-менее гармоничны, у мальчиков восходящий скорпион: невысокий рост, мощное телосложение, волосатые грудь и конечности, кривые ноги, ранняя лысина, высокий тестостерон. Девочки типа женщина-вамп.
АСЦ в Стрельце - правильные черты лица: прямой нос, лицо пропорционально.
АСЦ в Скорпионе - неправильные черты лица: может быть маленькие глазки, большой нос костлявый, веснушки и т. д
Скорпион плотнее, лучник подвижный, эмоциональный.
Скорп одевается неприметно, как шпиен, обычно. А Стрелец будет в спортивном направлении. Утрировано, конечно, ведь есть же планеты в 1 доме и они могут смазать асц. Скорп предпочтет синие оттенки, Стрелец красные.
по внешности, как выше высший разум написал согласна, а по одежде - скорпионы очень любят черный цвет, что о стрельцах никак не скажешь
^^ино Яманака^^
А еси ноги не кривые, то чя?)
Евгения Юдакова
Я скорп и не люблю красный
он страшный же) у стрелячьего асц глаза красивые, думаю
Скорпион. 1. Стихия - Огонь. Это люди очень выносливые, идущие в огонь и воду, резкие, надежные, работоспособные. Взгляд напряженный, улыбаются редко. Всегда могут приспосабливаться, вытерпят все, что угодно, не умеют прощать, могут уничтожить, карают за любую несправедливость без жалости, часто страшно. С ними надо общаться в открытую, они этого требуют, иначе это враг, который может уничтожить.
2. Стихия - Воздух. Очень редкий подтип. Этим Скорпионам характерна полная отрешенность, высокий полет, умение побороть все и воспарить. Возрождается после любых тяжких испытаний, как феникс. Отрешение во имя великой идеи, цели, одержимость, огромная сила воздействия на других. Им присуща динамичность, тонкий профиль, огромная сила, эксцентричность, непредсказуемая манера поведения. Женщины, как правило, высокого роста.
3. Стихия - Вода. У людей этого типа внешность демоническая, пожелания злые, и, как правило, сбываются. Взгляд проницательный, нос часто большой, волосы черные и жесткие.
4. Стихия - Земля. Женщины обаятельны, красивы, вампиры с красными губами, вроде бы милые и жеманные, но их выдает скорпионский взгляд, который на все ставит свою печать. Мужчины этого типа тоже "липучки", не отпускают - притягивают и отталкивают одновременно. Это сексуальный комплекс, который они вымещают на других, любят партнера как паук муху, как правило, красивы.
Стрелец. 1. Юпитерианцы - стихия Огонь. Фигура людей этого типа имеет вид шкафа, причём выделяется лицо, живот и бёдра. Для таких Стрельцов характерны большой консерватизм, живость, фамильярность. Любят руководить, заставлять, предпочитают работу в области социума.
2. Меркурианцы - стихия Воздух. Представители этого типа живые, подвижные, невысокого роста, худенькие сангвиники, возбудимые, переменчивые бодрячки. Любят природу, путешествия. "Затычки в любой бочке", говорливые, смешные, любят рассказывать анекдоты. Часто путешественники, биологи, первопроходцы. Как правило, неразборчивы в связях.
3. Нептунианцы - стихия Вода. Тип отрешённого Стрельца, стреляет мало, только в своих близких, любит работать с людьми. Такие люди раздают всё, живут всем для всех. Для них характерно развитое чувство долга, отвлечённость мышления, высокая любовь.
4. Хиронианцы - стихия Земля. Люди этого типа с неуправляемыми переходными настроениями, дикие, стихийные в поведении. Вместе с тем, очень практичные. Им свойственны плотность телосложения, невыразительная серая внешность. Женщины странно переменчивы, словно в них сидят два разных человека.