Гороскопы
Неужели есть люди всерьез верящие в гороскопы?
Есть, если видят пользу. Плохого врача нельзя отождествлять с медициной. Так и во всем
в который раз отвечаю - вера или неверие это личное дело каждого
а меня беспокоит знание
отрицать влияние двух светил - Большого и Малого (Солнца и Луны) вы не будете, если человек образованный. влияние других планет (в астрологии ряд небесных тел называется планетами, чтобы не создавать путаницу) можно ощущать, но современный человек редко задумывается об этом
а меня беспокоит знание
Мужчина – ДЕВА способен к политике, экономике и к наукам. ДЕВЫ предрасположены к постоянному углублению и расширению своих знаний. Почти всегда одарены ясным аналитическим умом, хорошие работники. Вместе с тем большинство холостяков родилось именно под этим знаком. Мужчины - ДЕВЫ слишком заняты своей работой, добиваясь там совершенства, чтобы беспокоится о романах. Живут, как правило, долго. Пользуются уважением, но часто ссорятся с людьми из-за педантичности и мелочности.
Любовь – сексуальную жизнь начинает довольно поздно. Бывает, склонен к чрезмерному обожанию и переоценке достоинств своей партнерши, что вытекает из отсутствия опыта. Зато в возрасте, когда его ровесники начинают длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных ограничений.
Наталья Мясникова
Да!!! Все точно- слово в слово. Неожиданно поражен.
Неа, нету. Все здесь собрались, чтобы вид сделать. Специально, для Вас.
и в гороскопы и в метлы...
А неужели еще остались люди, до сих пор не понявшие, что гороскопы - это серьезно!?
А я вот думаю: неужели еще остались люди с сознанием дремучего совкового атеизма?!!!
Да, хотя это и неправильно и грешно.
Принимать всерез гороскопы журнальные - надо иметь низкий уровень самодостаточности, но игнорировать знания, накопленные тысячелетиями, на мой взгляд, опрометчиво.. . Опять же, свободу воли никто не отменял еще.. . Кому-то подсказки астрологические и не нужны вовсе - у них все в порядке с интуицией и правильным мироощущением, а кому-то помогает идти по жизни, не травмируясь на поворотах.
я верю и пох!
Личный гороскоп-совпадает иногда, а вот на неделю или на месяц-абсалютная ахинея!! ! Есть люди которые шагу не могут без него ступить, им постоянно нужен указатель. А мы постараемся жить со своей целью!!!
WTF!Почему гороскопы это грех??? Это наука.
Наталья Мясникова
Это не наука,это лженаука, даже не около наука -софмстика. Средневековый бред.