Гороскопы

Почему Девам так катастрофически отчаянно просто ужасно не везет в любви?!

Кстати, если есть советы, как заарканить мужчину-рыбы, буду очень призательна. Не знаю, свободен ли он, поэтому если подскажете, как отбить его, вообще огромное спасибо! :-)
поэтому и все будет непонятно с каким результатом, Счастье на несчастье других не построить.
Анютка Загороднова
Лучший ответ
Заорканить не проблема, можно очень просто, если очень прямо показать в его заинтересованности. А вот удержать это труднее. Если не полюбит сразу, то уже не полюбит никогда.
Девам не всем не везет в любви, скорее что долгий путь к настоящей любви приходится преодолевать.
Всех Дев под одну гребенку не стоит!))) ) А тем, кому не везет нужно искать причины, конечно, в себе - чрезмерная требовательность, завышенный уровень притязаний, занудство - мало какого парня около себя удержат... .
Обратите внимание на Ваше отношение к людям вообще - не зная, свободен ли человек, Вы собираетесь с ним "закрутить интрижку", не задумываясь, как его вторая половина будет себя при этом чувствовать... (((
Имейте ввиду, за все приходится платить - даже если Вы его отобьёте - навряд ли будете довольны результатом в итоге... Скорее всего, его у Вас так же уведут! (((
судя по посту - не везет вам, потому, что у вас что-то есть в рыбах очень чувствительное.. . в оппозиция Солнцу - вот и сами себе противоречите.. .

а рыбу "арканить" - выключайте Деву и ищите в себе качества Скорпиона и Рака.
Нет ну согласен с ответом последнего пользователя-если не везет то сами виноваты. Не надо чужих мужей отбивать-лучше ищите свободного. Спросить у него ты женат не судьба была?!
Юлия Кирсанова
А я наоборот встречала дев, которым в любви везет. Это надо полный гороскоп смотреть.
Как завоевать мужчину-рыбы? нужно быть ласковой, нежной и брать инициативу в свои руки.
В знаке Девы Венера в падении, потому и не везёт. А мужчину-рыбу "заарканить" не получится, рыбу ловят на крючёк...
Хм, если верить гороскопам, то Девы сами в этом виноваты - они холодны, придирчивы, скупы в проявлении чувств.. . Кому понравится человек с ледяным сердцем?
T*
Tanya **********
Гребёнкой сдвинуть с места планету Венеру не получится! А именно этот знак Дева под этой планетой и рождается! Знак Женственности и красоты присуще тем людям которые рождаются в этот период как девочкам что приветствуется так и мальчикам которым естественно передаются все женские качества которые они носят всю жизнь в себе тайком. Отсюда в мальчиках Девах появляется мнительность! Как сейчас помню возгласы моей мамы из моего далёкого детства про моего брата что у него очень красивые ножки прям как у девочки! А мой брат Дева