Гороскопы
рыбы и рак совместимы?
одна из лучших комбинаций------но нужно смотреть синастрию гороскопов партнеров.
Совместимы.
Отличный союз!
По моему рыбам скучно с раком будет...
очень хорошо совместимы при гармоничных аспектах.
Разве что с пивом.
Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. При этом совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, но при этом дарит великое счастье взаимной любви. Рыбы будут постоянным кладезем житейской мудрости для тонко чувствующего Рака, и в отношениях будет присутствовать настоящая родственная близость, доверительность. Рак в присутствии Рыбы будет испытывать приятные ощущения присутствия некоторого организующего начала, наличие тайного покровителя, что в значительной степени снимет внешнюю тревогу о своей защищенности. Рыбе же нет надобности надевать чужие маски в присутствии Рака, можно быть естественным и "не играть словами". Именно этот последний момент может послужить причиной конфликта, так как падение авторитета Рыбы в глазах Рака может полностью исказить отношения.
Рак и Рыбы - обитатели одной стихии, и они очень тонко чувствуют друг друга друг друга даже на расстоянии. Настраиваясь на волну мечтаний Рыбы, вы можете интуитивно понять свою цель и глубину происходящего, что, как правило, способствует реализации неосознанного стремления к действия. Общая мировоззренческая ориентация и тонкое чувствование социальной обстановки может привести к осуществлению творческих планов и проектов в совместных мероприятиях.
самая подходящая друг другу комбинация
Даже очень
Совместимы
Отлично совместимы! Я - рыбы, любимый - рак. Прекрасные отношения, но мозг друг другу любим по выносить :)