Гороскопы
скажите а что значит когда снится парень не тот которого любишь а из группы в универе. P S не думаю я о нем
Это наверное типа подсознание и считывание информации, Вы его не любите, но это не значит, что и он Вас не любит, Я думаю он очень страдает что Вы не замечаете его. Любит Вас. Относитесь к нему вежливо внимательно, доброжелательно, хотя бы потому, что он влюблен в Вас.
Ты думаешь о нем! По крайней мере он в твоем подсознании сейчас.
Определимся с характером сна.... это осознанка или просто сон?
Если это осознаное сновидение то ВЫ - автор сна, и присуствующие в нем люди и объекты это "вина" не вашего подсознания а лично вас. Потому что ВЫ моделируете этот сон.
Если речь идет об обычном сне где "рулит" мозг.. . То.. .
Имеется ввиду просто присуствие во сне или например сексуальный контакт с ним?
Если только присуствие то это проделки мозга. Он берет все образы виденные вами в реале для создания нужной ему картинки по сюжету сна.
Переспать во сне с незнакомым челом или со знакомым но "нелюбимым" тоже не говорит о тайных страстях или желаниях. Мозг (или Эго) дает себе разрядку, никаких символов или знаков в том почему именно тот или иной человек выбран вами данный сон нести не может. Если браться толковать сны то внимание уделять стоит именно сюжету.