Гороскопы

Близнец с близняшкой, какой союз может получится? P.S. как люди с небольшими странностями, как я так и она.

Наталья )))
Совместимость Близнецы и Близнецы.
Вы не отыщете более неугомонной, очаровательной и оживленной пары. Они никогда не надоедят друг другу, поскольку интересуются всем. Темп будет бешеным, но ни одному из партнеров не придет в голову сбавить обороты. Они оба — блестящие собеседники, имеющие массу друзей. Вдвоем они устраивают чудесные вечеринки. Секс для них — удовольствие и забава. Но эта пара слишком поверхностна, нестабильна и беспокойна. Когда они покидают спальню, все становится слишком хаотичным — даже для пары Близнецов. Совместимость 75%
Aruzhan))))) {Id185994969}
Лучший ответ
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают друг друга и чувствуют, а это не всегда приносит счастье.
Я слышала что с одним знаком зодиака не уживаются. повстречайся еще ;не спеши узнай ее получше.
Aliya Imankulova
Руслана Боярчук Если д. р. с разницей менее 8-10 дней то есть если солнце уже в другом декане и терме то возможно все хорошо.
Какой там союз? Утром проснулись, посмотрели друг на друга и не вспомнили кто кого вчера трахал!
Olichka8
Наталья ))) По себе людей не судят.
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 30%
Самая яркая пародия на итальянскую семью может показаться бледным подобием реальности тому, кто в неподходящий момент увидит пару эмоциональных Близнецов. Буря чувств всего диапазона, буря страсти и буря взаимных претензий, и все это – изо дня в день. В их совместной жизни, как правило, нередки горячие выяснения отношений с битьем посуды и многочасовыми «разборками», в которых каждый из них не устает доказывать свою правоту.
В этом плане союз общительных, энергичных, непоседливых Близнецов не укладывается в обычные рамки. Из-за такого накала чувств, независимости обоих партнеров и их любви к неограниченной свободе, их брак обычно не оказывается прочным. Исключение составляет дружба или любовная связь безо всяких обязательств. Впрочем, какими бы недолгими не были их отношения, обоим они запомнятся на всю оставшуюся жизнь.
Вряд ли будет счастье, скорее наоборот
Юля Халястова
Легко познакомиться, легко общаться, легко жить вместе… Легко и расстаться. И одного-то Близнеца сложно удержать на одном месте надолго, а уж двух сразу - задача почти невыполнимая. Чтобы доказать обратное, придется потрудиться, причем обоим.