Гороскопы
Скажите пож., а что можно сказать о паре Весы-Весы. Спасибо
Прекрасное сочетание!
Сара Бернар, родилась под знаком Зодиака Весы 22 октября 1844 года — знаменитая французская актриса еврейского происхождения;
Марина Цветаева, родилась под знаком Зодиака Весы 26 сентября (8 октября) 1892 года — знаменитая русская поэтесса, прозаик, переводчик;
Брижит Бардо, родилась под знаком Зодиака Весы 28 сентября 1934 года — знаменитая французская киноактриса и фотомодель;
Катрин Денев, родилась под знаком Зодиака Весы 22 октября 1943 года — знаменитая французская актриса;
Моника Беллуччи, родилась под знаком Зодиака Весы 30 сентября 1964 — знаменитая итальянская киноактриса и фотомодель;
Наоми Уоттс, родилась под знаком Зодиака Весы 28 сентября 1968 года — знаменитая англо-австралийская актриса и продюсер;
Кэтрин Зета-Джонс, родилась под знаком Зодиака Весы 25 сентября 1969 года — знаменитая британская актриса;
Для того что бы ответить на Ваш вопрос астрологу профессиональному требуются-
1. Дата рождения,
2. ТОЧНОЕ время рождения.
3. место рождения
обоих партнеров.
После составления натальной карты (индивидуального гороскопа) обоих, астролог уточнить должен по событиям что и как в Вашей жизни происходило ранее- , расскажет о том что было и что происходит на текущий момент. как складывались прошлые отношения, Уточнив все можно смотреть и другие вопросы, в том числе над чем и как работать что бы сделать отношения гармоничными
1. Дата рождения,
2. ТОЧНОЕ время рождения.
3. место рождения
обоих партнеров.
Совместимость в браке:
хорошая: Близнецы, Дева, Рыбы, Стрелец
лучшая: Близнецы
брак немного улучшается из-за сексуального влечения Весов к этим знакам : у мужчин 4 балла (из 9 возможных) у женщин 6 баллов
допустимая: Водолей, Лев, Скорпион, Телец
брак улучшается из-за сексуального влечения Весов к этим знакам: у женщин 4 балла, у мужчин 7 баллов к Тельцам (к Тёлкам) и 6 к трём другим знакам
плохая: Весы, Козерог, Овен, Рак
худшая: Весы
брак значительно ухудшается из-за слабого сексуального влечения Весов к этим знакам: у мужчин 2 (всего 2 балла!) , у женщин 1 к Овнам и 2 балла к трём другим знакам
Сам Весы и прожил 25лет с Весами, пока не развёлся. Гулял иногда, но редко. Не хватало чего-то.
7 лет назад встретил Тёлку и счастлив. Живём, как будто только познакомились. Кроме неё никто не нужен. Говорят, что влюблённость проходит через 1,5 - 2 года. Это не про нас.
Слава Тёлкам!!!
хорошая: Близнецы, Дева, Рыбы, Стрелец
лучшая: Близнецы
плохая: Весы, Козерог, Овен, Рак
худшая: Весы
Слава Тёлкам!!!
Совместимость Весы и Весы
Одинаково экспансивные, живые, общительные, обожающие красивые вещи, они охотно доставляют друг другу сексуальное удовольствие. Но в любви этой пары много театрального. Проблема заключается в том, что никто не хочет посмотреть в глаза реальности. Очаровательные, миролюбивые и легко приспосабливающиеся, они нуждаются в более надежной опоре. Также из-за их большого сходства им будет угрожать скука. Но если оба найдут сторонние источники стимуляции, способные удовлетворить их аппетиты, этот союз может стать интересным.
Я весы-збегаю мужчн-представителей собственного знака за самовлюбленность, эгоизм, нарциссизм, капризы и ..женственнось, присущую мужчинам именно этого знака
они хорошо ладят друг с другом