Гороскопы

почему воздушные знаки не всегда увереенны в себе?

потомучто мы думанем о состояниях других людей, не тянем на себя одеяло, как это делают, например, лев и телец. От того такое мнение. Мы получаем удовольствие когда кому-то хорошо от наших действий, а люди это воспринимают как неуверенность, слабость и т. п.
Виктория Коржевская
Лучший ответ
вода, огонь, земля - мы видим, можем ощутить, потрогать, воздух не виден, и знаки воздуха не имеют своего мнения и не уверены ни в чём)
Не все неуверены в себе. Близнецы и водолеи как раз очень уверены в себе, а вот весы-те да и по той как раз причине, как указал ответчик "Девуша весы".
Anara Kokisheva
Я близнецы и я всегда уверенна в себе и вам того желаю :)
За уверенность в себе в натале отвечает в основном Солнце. Водолей - Солнце в изгнании, Весы - Солнце в падении. Взгляните на противоположные им знаки Лев и Овен - образец уверенности в себе. Близнецы в этом отношении нейтральный знак, у них с самооценкой всё нормально, не завышенная и не заниженная.
Я согласна что с Загадай желание - насчет Весов. Но тут дело не в неуверенности а в том что Весы всегда рассматривают вещи с двух сторон и колеблются, они умеют принять существование различных точек зрения. И поэтому может сложиться мнение что человек неуверенный нерешительный. Но на самом деле именно неуверенность не имеет отношения к воздушным знакам. Нужно смотреть весь гороскоп и делать выводы. Одного знака зодиака для такой оценки недостаточно.
не думаю, что в жизни есть соответствия между такими понятиями...
Madina Kasenova