Светлана; 1.08.1972 ;14:30:00;+03:00:00;Могилев-Подольский, Винницкая обл. , Украина; 48°27'00"N; 27°48'00"E;Ж; ;
вообще-то погреность времени рождения в час - приведет к разнице предсказаний до года.
При таком времени 14:30 - в 2012 году у вас все должно сложиться в плане официального брака.. . ну плюс - минус пол года. хотя возможно у вас есть с этим проблема -вам стоит помнить, что слово - всего лишь только серебро.
Гороскопы
Меня зовут Светлана 01/08/1972г между 14 и 15 ч гМогилев-Подольский на Украине, когда встречу свою половинку ?
Эльза Ганеева
Благодарю Вас, не поняла последнее ?
Данный период вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует вам на нервы. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов в данный момент находится целый ряд вещей, совершенно несоответствующих вашим истинным желаниям.
зато у вас с работой (карьерой) должно быть хорошо) )
ваша общительность и эмоциональность не мешает в отношениях с мужчинами?... а может, вы общественной жизни уделяете много внимания?. . а ревность имеет место быть? а может, вы придаёте любви и семье столько значения, что всё РЕАЛЬНОЕ кажется вам недостойным вашего идеала?.. .
если что-то из этого имеет к вам отношение, то просто работайте над собой! а шанс попробовать создать семью ещё будет!
удачи!