Гороскопы

Помогите мне пожалуйста!!

помогите пожалуйста, крик души Скажите пожалуйста, что во мне не так, почему мне не доверяет любимый человек, моим чувствам и верности, или что в нем не так что так мне не верит, и как устранить эту пропасть? что мне нужно сделать? я его очень люблю, и сил нет доказывать ему свои чувства и говорить что я чиста перед ним? Екатерина 12.11.1984, Николай 12.05 1983
У вас тип кармической связи. Он для вас является "учителем", через его критику и недоверие ваша душа очищается. воспринимайте её не с обидой. а пользой для себя. пройдёте испытание. будете вместе. т. к. связь то благоприятная для брака.
Вы можете производить впечатление весьма властной и . давящей на других. Будьте мягче в своих резких высказываниях.
Он склонен к ревности. и если вы в чём то успешней. чем он. будет ревновать вас к вашим успехам. Ему нужно научиться умеренности. А так он очень хороший человек. . правда очень упрямый.
Вы чувствительная натура. но страдаете от перепадов настроения. в любви вы идеалистка. Можете быть ласковой. а можете дуться ни за что ни про что.
У вас взаимное чувство и есть над чем подумать. Удачи.
Газиза Жакаева
Лучший ответ
Совместимость у вас хорошая... А не доверяет, скорее всего, потому, что Вы повод дали.... Переубедить Тельца практически невозможно, доказать ему что-то - тоже. Перестаньте оправдываться, лягте на дно (но будьте в зоне досягаемости) . Пусть он сам в себе разберется - если любит по-настоящему, то никуда не денется. Если же нет, то не стоит доказывать, что Вы не верблюд - все равно уйдет.
Салтанат
а Вы сами ему доверяете? и что было с тем парнем, с которым Вы встречались раньше?
да, на эти же данные я тоже уже отвечала некоторое время назад. повторюсь, что если ТЕЛЕЦ не хочет быть с вами, то найдёт кучу причин...
а другие вопросы у Вас есть
а то на этот я уже буквально 5 минут назад отвечала
от количества заданных вопросов ситуация не измениться
И я отвечаю снова. Телец ревнивый, твердолобый, проверено. Пары с такими аспектами, как у вас до Загса не доходят
или живут потом очень плохо. перечислять все не буду, 3 есть по крайней мере. Один называется печать несчастья. И
зачем друг друга мучить?