Посмотрите пожалуйста есть ли будущее? Могут ли получится отношения? Будет ли встреча? и когда?
Владимир 4 апреля 1986
Ксения 28 февраля 1997
Гороскопы
Помогите мне пожалуйста посмотрите
Будет ли встреча-отдельный вопрос.
У вас векторные отношения. Вол хозяин, Тигра слуга.
Обычно отношения людей имеют маятниковый характер: достигнув предела, упершись в тупик, они обязательно качнутся в другую сторону. Поэтому в обычных парах верх брать могут по очереди то один партнер, то другой. Совсем не то в векторной паре: здесь никаких колебаний не происходит, энергия идет только в одном направлении — от слуги к хозяину, всегда властвующему безраздельно. Между хозяином и слугой отношения возникают непредсказуемые и неописуемые (отдавая в этом себе отчет, я тем не менее вот уже который год описываю эту структуру гороскопа), благодатные и губительные одновременно. Во всех векторных взаимодействиях происходит мощнейшая реакция, все процессы идут быстрее и интенсивнее, выделяется энергия, которая разогревает все вокруг, и возникает вихрь, который скручивает, искривляет пространство, может свести с ума. В векторных отношениях нет никакой логики, над ними не властен разум, они развиваются помимо воли человека, неосознанно.
Теперь представьте себе, что векторная пара (знак- хозяин и знак-слуга) заключают супружеский союз или вступают в любовные отношения. Встречаясь с такой парой, проницательные люди чуют, что тут любовь не совсем любовь и что дело вообще нечисто... Писательница Нина Берберова (Бык) так рассказывает о своих взаимоотношениях с мужем, Владиславом Ходасевичем (Собака): «Обыкновенные мерки «мужа» и «жены», «брата» и «сестры» были бы к нам неприложимы. Счастье мое было не совсем того свойства, какое принято определять словами: радость, свет, блаженство, благополучие, удовольствие, покой. Оно состояло в другом: в том, что я сильнее ощущала жизнь рядом с ним... горя жизнью в ее контрастах... «интенсивность» заряда была иногда таковой, что любое чудо казалось возможным».
Вектор свивает хозяина и слугу в один кокон, они воспринимаются как одно целое. Они и на самом деле перестают существовать как самостоятельные единицы. Об Алексее Толстом и Наталии Крандиевской (одна из знаменитых векторных пар, он — Лошадь, она — Крыса) говорили, что у них общее кровообращение. Хорошо ли это? Ведь в таком союзе человек лишается защитной оболочки и даже утрачивает черты собственной личности, закодированные в его годовом знаке. На вопросы, которые возникают по поводу векторного кольца, нет однозначных ответов. Есть только один метод познания этой странной структуры: описывать снова и снова случаи векторных взаимодействий. Только описания сочетаний, свидетельства самих героев могут дать почувствовать, что это такое — векторная пара... И не будем заранее осуждать хозяина и жалеть слугу. Оба расплачиваются и оба получают награду. Пусть судит Бог!

Если он захочет, то могут быть отношения.
Алина Григорьева
А как понять хочет он ?
Встреча зависит только от вашего желания, периоды определяются по пересечению в ключевых точках (это либо самостоятельно учитесь определять - пригодится, либо платно заказывайте расчеты)
Синастрия отрицательная, поддержание отношений - затратно или приводит к их прекращению.
Тринов: 14
Квадратур: 19
——
-5
Тринов: 14
Квадратур: 19
——
-5
Для синастрии напишите еще места рождения и время рождения, если знаете.
Когда будет встреча - это нужно смотреть хорар. Я могу очень ошибаться, но думаю, что встреча будет.
Алина Григорьева
Нет извините не знаю этого