6.02.1984. время точного нет.... примерное только знает.... я смотрела.. там Асц получается в Водолее тоже-вполне вероятно (по внешности)
....ну не важно... раз точного нет. .
там луна в овне (в квадрате к юпитеру в козероге) , марс в скорпе (в квадрате к солнцу в водолее) , венера в козероге (в секстиле к марсу в скорпе), солнце в водолее)
примерно какой в личных отношениях. какая дев нужна??
Гороскопы
пожалуйста посмотрите, что за человек.. . как то спрашивала уже... ответили... ужас, беги от него.... почему???
потому что там МАРС в скорпионе-он разрушителен, он зол, агрессивен, любит правду, он сметает на своем пути тех, кто его предал, обидел
Потом венера в козероге дает ему холодность, отрешенность, депрессию
Надо смотреть по отношению к Вашему гороскопу. По одному гороскопу смотреть бесполезно, кто то ведь будет с ним счастлив, а кто то нет.
Из статьи астролога Юлии Кремневой:
Мужчинам с Венерой в земных знаках (Телец, Дева, Козерог) девушки нравятся работящие, серьезные, скромные, практичные, излучающие спокойствие и готовность к постоянным отношениям (с Венерой в Козероге могут привлекать девушки выше по статусу или материальному положению) . Внешний вид не столь важен – спокойный, можно даже строгий, напоминающий эротическую фантазию о секретарше, скрывающей под офисным черно-белым обликом пылкую натуру.
Венера в Козероге (в гостях у Сатурна) . Любит статус, успех и деньги, поэтому бизнес-леди, дочка уважаемых родителей, или, на худой конец, просто девушка с хорошей работой – это очень привлекательный образ. Это не значит, что они альфонсы, они и сами могут иметь хороший счет в банке, но, как говориться, деньги к деньгам. Суховаты и сдержанны в проявление чувств, но и в ответ не ждут африканских страстей. В любом случае, его девушки работящие, практичные, уважительно относящиеся к материальным ценностям, волевые и энергичные.
+ Луна в Овне. В постоянных отношениях такому мужчине захочется больше динамики, инициативы и страстей со стороны женщины. Практичность и стабильность – здорово, но с огоньком.