Гороскопы

гороскоп Дева-девушка - какова она по вашему мнению?

Anna Danilenko
Женщина Дева это человек который принимает повороты судьбы, проявляет мужество, смелость и гордость. Это застенчивые женщины, которые никогда не повышают голос на собраниях, не употребляют алкоголь за рулём и не ходят на сомнительные вечеринки. Между тем это настоящая женщина которая всегда будет бороться за успех и счастье в своей жизни.

Если у неё возникают трудности, то он не вздыхает, не теряется и не просит помощи, а пытается решить все проблемы в одиночку. Если вы поймёте искренность её чувств, то осознаете какое это сокровище и для вас не будет значения женаты вы или нет.

Женщины рождённые под знаком Дева очень мечтательны и в то же время невероятно расчётливые. В их чувстве любви, по сравнению с другим знаками, есть что-то магическое. Однако разжечь любовь в её сердце не простая задача.

Эти женщины всегда стремятся к совершенству всем своим существом. Конечно у неё есть некоторые слабости в характере так например если с ней поссориться то начнёт лететь ничем не повинная посуда, она будет критиковать и оскорблять всеми словами.

В сущности эта женщина стабильная в отношениях, имеет постоянное чувство и выполняет свои обязательства. Если она решит вести себя аморально, это будет так красиво, что никто ничего ей не скажет в ответ.

Она достаточно внимательна и проницательна, так что не пытайтесь лгать, с ней это очень сложно. Для неё очень важны истина и красота. Она покажет свой внутренний мир только человеку в котором будет уверенна полностью.

Как мать она всегда заботится о своих детях, держит всё в чистоте, а дети любят её за щедрость, доброту и тактичность. Вместе с тем она требовательный наставник. Такая женщина будет хорошей супругой, немного ревнивой, не сорит деньгами, всегда поможет с работой.
Галина Нежмединова
Лучший ответ
Блин! обожаю дев они такие обоятельные, самый лучший знак для девушки который может быть!!!
Mari Shubitidze
Даниил Шеповалов. Юмористический сексуальный гороскоп из журнала "ХАКЕР"

Дева:
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Ее сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придется с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведет себя несколько пассивно, однако ее очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно Девы - лесбиянки.
Насколько я их знаю -дева девушка любит много болтать, и по делу и нет. Умна обычно добивается хороших результатов. Может быть ужасной пессимисткой или же оптимисткой.
Оксана Бицюк
Я ДЕВА. что вас интересует. я принципиальная, пунктуальная, обязательная. аккуратная, твердая, иногда жесткая. с юмором.
Не по вашему мнению, а по вашему опыту общения.. . Дев знал мало... скромные красивые рассудительные педантичные самокритичные стеснительные неуверенные самокапающиеся.. вечно в поиске идеала.. им нужно ценить себя и снизить планку критики оценивая других.
сварливая, дотошная,... не люблю знак Дева
Дева хорошая, отзывчивая и добрая, бескарыстная ну практически идеал для мужчины. Иметь отношения с ней одно удовольствие. Только есть одно НО. . она непускает в свой мир никого, и ты не знаешь какая она, и вот по незанки обидешьеё и всё. Каюк тебе ты враг и с тобой все общение прекращается и она становится холодная и куда подевалась вся веселость и тот суперский человек?
Или другой сценарий, все супер отличная подруга, супер коллега но однажды встав утром (видимо не с той ноги) она говорит - А СМЫСЛ? А ОНО МНЕ НАДО? и ты вычеркнут из её жизни. А за что? почему? так никто никогда и не узнает..
ninastarunova
Нина Яковлева За что? Видимо, что ей не нравилось, но Девы терпеливы, НО ЕСЛИ УЖ
рЕШЕНИЕ ПРИНЯТО ТО ОНО НЕИЗМЕННО.
Все Девы обладают высоким интеллектом и цепкой памятью. Они склонны анализировать все происходящее, часто даже в ущерб собственному благополучию.
Они честолюбивы и с особым почтением относятся к высоким чинам и заслугам.
Девы склонны целиком и полностью погружаться в свои собственные мысли и неуклонно стремятся к достижению цели за счет усердия, прилежания, силы воли и настойчивости.
Их отличает почти маниакальная страсть к порядку, поэтому они стремятся ко всему идеальному. Например, чрезмерная придирчивость и повышенное внимание к мелочам делают их слишком брюзгливыми и мешают радоваться жизни.
Это скептики, которые не верят в откровение и интуицию. Везение и удачу тоже считают красивой сказкой, предпочитая всего добиваться упорным трудом и знаниями.
Склонность к самоанализу часто становится причиной меланхолии и ипохондрии Дев.
Личные устремления Дев связаны с материальными благами, поэтому их подход к различным жизненным ситуациям характеризуется проницательностью, наблюдательностью и скептицизмом.
Девы предъявляют слишком завышенные требования к своим партнерам. Самые большие трудности могут возникнуть на первой стадии отношений.
Habiba Huseynzade
Anna Danilenko спасибо,все обо мне)))