Гороскопы

расскажите про девушку, тигр- овен.

Это весьма опасный саблезубый и редко встречающийся Тигр. Кроме того, Тигр-Овен весьма сексуален, способен преодолевать любые запреты и барьеры, сломить любое сопротивление. С ним надо быть осторожным - иногда он может быть весьма кровожадным. Личность Тигра-Овна - неутихающая огненная буря, огненный шар энергии. Личность чаще всего перевозбужденная, не обладающая ни терпением, ни выдержкой. Он несется вперед, сметая все на своем пути, или вдруг взрывается в капризной истерике. Однако такой человек может быть весьма щедрым как в материальном, так и в эмоциональном плане. Это - новатор, изобретатель, поэтому у него нет недостатка ни в друзьях, ни во врагах. Необузданность чувств и присущие ему от рождения шарм и артистизм привлекают большое количество зрителей, что по сердцу Овну-Тигру. Он любит быть в центре внимания, в центре «сцены».
Марина Калинич
Лучший ответ
Девушка обладает природной интуицией и умением всего добиваться в своей жизни, умеет зажечь своим душевным пламенем своих друзей и любимого человека, в достижении цели ей не будет равных.
революционерка, может пойти по трупам
Тигр-Овен. Гороскоп Овна, рожденного в год Тигра.

Этот Тигр крайне активный и его энергия, как будто не иссякает никогда. Он деятелен и идет только вперед, страх ему неведом.

Такой характер не выносит задержек и не терпит отказа. Если что-то идет не так, как он хочет – может впасть в ярость.

Находясь в постоянном движении, Тигр-Овен всегда знает, что ему нужно. Пустыми и бесперспективными делами он не занимается и его деятельность всегда приносит плоды.

Интересно, что помимо кипучей энергии, у Тигра-Овна прекрасная интуиция или, скорее, чутье на выгодные сделки.

Конечно, такой человек весьма успешен, тем более, что он не просто активен, но еще и ловок, умеет договариваться с нужными людьми.

В любви Тигр-Овен столь же азартен. Его сексуальный потенциал очень велик, но непостоянство характера существенно влияет на возможность создания нормального стабильного и долговременного любовного союза.

Этот человек, если захочет, многое может изменить в своей жизни. Эгоизм, конечно, иногда полезен, но только в дозированном количестве. Если что-то не ладится, то нужно попробовать посмотреть на ситуацию со стороны и на себя тоже…

Тигр-Овен открыт к людям, проявляет большую щедрость и окружающие отвечают ему добром. Его всегда рады видеть: в любой компании и на любых мероприятиях. Этот человек делится своим оптимизмом со всеми.

Он никогда не стоит на месте и всегда устремлен вперед к новым горизонтам.
Ирина П
Eternal Dreamer Можно узнать где вы это откопали? ссылочку если можно
Энергичная, остроумная, возможно карьеристка, с такой женщиной никогда не соскучишься и можно на нее положиться))))))
Я всегда добиваюсь того, чего хочу. Для меня нет невозможного. Но если цель все-таки недостижима, она будет достижима потом. Я подожду))
Тигр-Овен
Вы - настоящий хищник. У Вас обострены чувства. Вы осторожны и предусмотрительны. Природа позаботилась о Вас, наградив интуицией. Кармически у Вас неплохой путь. Вам предопределено стать в этой жизни еще более совершенным в духовном плане. Для самоусовершенствования у Вас есть все предпосылки. Вы умны, проницательны, стремитесь к духовному развитию.