Гороскопы

почему говорят, что женщины Стрельцы, Близнецы и Львы -ужасные подруги??? Мы просто не любим слабых людей...

Правду говорят. Ключевая фраза в вашем вопросе "не любим",честно говоря близнецам пофиг на чужие проблемы-помогать они не умеют, зато юмористы, стрельцы-какие-то странные то позволяют на себе ездить то становятся агрессивными по отношению к своим близким, львы-если умерят свои царские замашки и просто послушают другого человека уже прогресс будет.
Ирина Венкова
Лучший ответ
я лев, сказать что я ужасная подруга не могу... уверена что так про меня никто Не скажет :) на мой взгляд, львы и стрельцы вообще Прекрасные друзья, люди которые не только умеют но и Хотят дружить :)у меня много подруг Львиц, есть и Стрельчихи, да в них есть минусы- но не в Плане Дружбы :)

на счет того что мы не любим слабых... да, Есть такое. я Вас понимаю :)))поэтому и в Друзей выбираем Людей сильных, Энергичных, не нытиков .:)
Bibigyl' Baizakova
Львицы очень преданные подруги, но долго ныть возле себя, действительно, не позволят.
Они тут же предложат варианты решения, и могут оказать помощь в ситуации, но если видят- что толку мало, и требуется просто побыть воронкой для слива эмоций - быстренько отстраняются.
имхо)
Кто это говорит?!!! Они прекрасные друзья! Стрельцы с Близняшками бывают, конечно, ненадежными, но, кто не без греха?
они не ужасные, просто дружат в основном с себе подобными
Ирина Шефер
Разные бывают и смотря для кого.. .
Я бы так не сказала, у меня лучшая подруга стрелец с ней не скучно, не ноет если я предлагаю пойти поискать приключений)) )
Близнецы почти тоже самое, в школе дружила с двумя близнецами.. .
Львы тоже разные бывают, встречала и подлых, даже очень... но была и хорошая, но львы они хитрые ((
Alena Storozhuk
Не слышала. Не согласна. У меня две подруги стрелец и лев и на меня близняшку не жаловались. Мы обожаем друг друга.
верные и надежные
готовы на себя брать проблемы близких, но до поры до времени
а вы сама кто по знаку, может эти знаки не подходя вам и поэтому вы пишите, что они ужасны) стрелец - душа компании, лев- щедрый, а близнецы хорошо дружит со многими)
Екатерина Ро
Стрельцы отличные подруги!
Оксана ***
Почему ж вы себя не любите?
Таня Смурова
Не любите. Но третировать их не обязательно. Вспомните басню про больного
Льва.
ну не надо, мне кажется что вы наговариваете) чтобы выглядеть типо плохой девочкой) сколько не знаю львиц и стрельцов, так они сами первые тянутся, переживают и люди зачастую ими пользуются, нескажу что любят сильных, лично мои знакомые стрелец и львица терпеть не могут, когда кто то ярче, это их минус.. . Самооценка у них Дай Боже....: Ъ ужасные подруги это весы и козерог
Могу сказать за себя, я Лев и я переживаю за каждую свою подругу как за себя, и готова прийти на помощь днем и ночью.
Элина R