Гороскопы

В гороскопы неверю,но всё таки

я родился 20 февраля ,толи последний день водолея,толи первый день рыб,сколько гороскополв невстречал везде 50 на 50 пишут,так всё таки??? характеристики рыб на 90% точны что странно,хоть и неверю,но так чисто для интереса посматриваю. так Рыбы или Водолей
надо посмотреть эфемериды на дату рождения. там есть инфо, во сколько 20 февраля солнце вошло в рыбы, и смотреть во сколько вы родились. солнце или в водолее или в рыбах, одновременно в двух знаках не бывает. вы знаете час своего рождения?
Татьяна Лень
Лучший ответ
дикообраз ...все гороскопы . всего лишь отображение основных признаков зодиакальных знаков но ньюансы меняют гороскопы диаметральна в этой связи натальная карта указывает примерна с точностью до 93 %....остальное всего лишь общии фразы ...
Аня Дмитриева
Общая характеристика
Мужчины – РЫБЫ обладают прекрасным воображением. Воображение появляется поч-ти в любой области творческой деятельности: они лучше всех во всем зодиаке умеют об-ращаться и со словами, и с изображениями, и с теми ассоциациями, которые они вызыва-ют. У них хорошая память и способность к наукам. Его притягивают чувственные женщи-ны, особенно если они склонны к лидерству. Он идеализирует человека, которого любит, и будет мириться со многим, поскольку сам не видит отрицательных сторон.
Любовь – Он ведет очень богатую сексуальную жизнь, доставляя незабываемые ощуще-ния своим партнершам. При этом, однако, не дает им познать свой настоящий внутренний облик. Он одарен богатым воображением, которое известно только ему самому. Нет такой женщины, которая могла бы проникнуть в его внутренний мир и познать его действитель-ный облик.
Вы РЫБЫ и ВСЁ!!!
И рыбы и водолей а точнее вы родились на границе знаков водолея и рыб. Интересный наверное у вас характер.
Татьяна Киракозова :) ну друзей много,все любят,а вот замуж чёт нихотят )