Гороскопы

Между ракам (ж) и козерогом(м) могут сложиться взнайнопонимание? И если мы поженимся будут у нас счастьливая семья?

Хорошая пара!
Алена Ястребова
Лучший ответ
Могут сложиться и если женитесь, будет счастливая семья, потому что главное - чувства, а не гороскоп. Удачи!
Lika Sandler
КОЗЕРОГ - РАК: - Рак несколько робок в сексуальном плане, но Козерог хочет взять лидерство на себя. Большая откровенность с обеих сторон сперва окажется полезной. Любое взаимопонимание, возникшее в спальне, понадобится для преодоления других препятствий. Они - противоположности Зодиака со всеми вытекающими отсюда последствиями. Козерог окажется чересчур требовательным и доминирующим для чувствительного Рака. Непродолжительная связь.
Анна Карманова
Как и все противоположные сочетания знаков Зодиака, знаки Рака и Козерога находятся на Кармическом колесе жизни под углом 180° друг к другу. В астрологии — а значит, и в астрономии, и в математике — угол в 180° составляет половину круга, или оппозицию. Но в человеческих отношениях оппозиция Солнечных знаков не обязательно должна быть отрицательной. Это предложение всем Ракам и Козерогам стоит прочитать несколько раз... .
Если эти двое не эгоисты, если оба щедры, если оба разделят все поровну — что может быть лучше? Так здорово быть для кого-то добрым гением, а он в то же время будет добрым гением для тебя! Так происходит со всеми противоположностями на Земле. Возьмите любую полярность. Вот Горячее и вот Холодное, а посередине вы получите теплое — температуру вечной весны. Чудная мысль! Именно это происходит, когда Середина Лета (Рак) и Зима (Козерог) встречаются друг с другом на полпути.
Ольга Бурова
если рак будет подчинятся козерогу то ...да....
Инесса Чуйко
неплохой союз, но стоит прислушиваться друг к другу
Анна Антипова
рак и козерожка отличная пара. Я сама увлекаюсь астрологией. Козерог упрям, эдакая рабочая лошадка, а рак нежное ранимое существо, которое будет усмирять пыл козерожки. Подходящая пара
Юлия Клещ