Гороскопы
совместимы!!!!он рыбы она скорпион
РЫБЫ - СКОРПИОН: Они должны насладиться глубоким и удовлетворяющим их в физическом отношении союзом. Прекрасно подходят друг другу как любовники, сила Скорпиона поддерживает Рыб во всех остальных областях. Рыбы не будут провоцировать ревность Скорпиона, и собственнические инстинкты Скорпиона получат полное удовлетворение. Оба быстро возбуждаются при занятии любовью и достигают полного наслаждения. Прекрасная связь, и чем быстрее они свяжут себя брачными узами, тем лучше.
В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.
Скорпион и Рыбы умеют любить. Но она должна научиться прощать не принося в жертву свою гордость, ему делать это легче.
Она может научить его уверенности в себе — качеству, необходимому для него, чтобы быть лидером. Он может научить ее вере и доверию, потому что только если она верит в него, он может победить. Удачи и счастья
Рыб и Скорпионов магнетически притягивает друг к другу молчаливое и полное понимание.
Это комбинация Нептуна и Плутона, которая либо начинается с разногласия, а затем оборачивается сходством, либо начинается в унисон (с размышлениями) и заканчивается разногласиями.
В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера. а вобще нужно смотреть индивидуально составленную синастрию, по одному солнцу нелогично судить совместимость, это лишь начальный ключик, удачи!
Значит, вам на редкость повезло.
бедные рыбки....)
нет это просто жесть рыба и скорпион не советую вам рыбу вам будет хорошо со стрельцом