Гороскопы

Совместимы ли рыбы и скорпион?

Да, и очень совместимы. У них одна стихия, они друг друга прекрасно чувствуют и понимают. Сексуально тоже очень хорошо друг другу подходят. Там и нежность будет, и страсть.
*Z
*** Zamira ***
Лучший ответ
Водный тригон, в целом по Солнцам понимание. А более подробно см. всю синстрию=карты рождения.
Оксана Камаева
Как говаривал какой-то классик астрологии: "А почему нет ?!" Как показывает практика, - мы все здесь совместимы, коль судьбою посланы, назначены, - СЮДА ...(а не туда ...)
!?ангелинка?!
Да
neznayu pro rib i skorpionov znayu pro jenshinu raka i mujchinu skorpionchika)))znachi tak:

как только мужчина пытается пристально заглянуть ей в глаза, она мило и элегантно откусывает ему голову клешнями: как посмел незнакомец покуситься на самое святое – ее секреты, как решился заглядывать в душу с пугающей откровенной пристальностью!
И только Скорпиону она не осмеливается противиться. Удивляясь сама себе, Лунная дева не только выдержит его испытывающий взор, но и ответит! – И правильно сделает!!! Скорпион, подозрительный и недоверчивый, чувствует к Раку примерно то же самое: безграничное доверие с первой минуты знакомства.
Сексуальная сторона жизни Скорпиона и Рака обусловлена тем, что Скорпион наделен мужской силой и желанием в большей мере, чем любой другой знак, а женщина Рак — большей чувственностью и романтичностью. Этим двоим смешно слушать про «сдерживаемую страсть», ведь то, что испытывают они – сдержать невозможно.)