Мы рыбы вообще не любим ревновать)
Надо слишком постараться...
Гороскопы
все ли мужчины РЫБЫ такие НЕ ревнивые?как заставить их ревновать хоть немного? =)
Tatjana Russkova
что же нужно для этого сделать?))откройте секрет)
Мужчина Рыбы - Рыбы впитали в себя опыт всех предыдущих знаков. Но в результате они просуммировали его, добавив свой. Поэтому знак Рыбы можно назвать самым сложным знаком из всех. Мужчины Рыбы слабы тем, что им сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Они, как правило, занимаются сразу несколькими видами деятельности. У кого-то это выражается в том, что они работают на нескольких работах, причем эти работы никак не связаны по роду деятельности. Кто-то из них отдает себя полностью на одной работе, а кто-то видит смысл своей жизни в творчестве или семейной жизни. Все эти виды деятельности объединяет то, что мужчина Рыба склонен фанатично предаваться своей деятельности, отдавать себя всего без остатка, свои знания и опыт. Дело в том, что ему очень важно заниматься деятельностью, в отношении которой бы он смог сказать, в ней весь смысл моей жизни. Своей занятостью он как бы убеждает себя и других в этом. Из своей деятельности он как бы делает религию жизни, в которую верит, ей исповедуется и причащается, придумав свои ритуалы. Иногда мужчина Рыба, испытывая огромную потребность в вероисповедании, покидает этот мир, уходя служить монахом. В этой сфере его может привлекать возможность почувствовать себя избранником, учить других праведной жизни. Этот путь служит для его личности естественным ограничением огромного количества выборов, которые он может сделать. Поэтому религиозный путь считается узким и по праву одним из самых сложных. Согласитесь, что вступив на него однажды, человеку очень трудно с него свернуть.
мужчины рыбы-слабые, романтичные ..много болтают -верить нельзя, потом у незаменимые-рекламщики- выезжают за счет языка ( поганного) -ненавижу мужчин рыб
о О. Подыщите Скорпионав и вам мало не покажетца..)
Наталья Кашникова
Точно!)
мужчины рыбы.... сто раз подумайте, оно Вам надо? абсолютно нерешительные люди с женской психологией, поболтать с ними есть о чем, они умны. Ревность свою не показыапют, будут сами себя внутри кушать, но не покажут, такой знак. Могут не показать ревность хотя бы из страха потерять, или они просто сейчас на своей волне и им тяжело вообще о чем-то другом думать....