Гороскопы

Ваше мнение о козерогах, желательно женщинах, какие они?

Юлия Петрова
сильные, независимые, с несгибаемой волей, снаружи холодны, внутри - страсти, если мужчине удастся раскрыть женщину-козерога, она сделает его самым счастливым. . верная, надёжная..
Екатерина Бородина
Лучший ответ
Целеустремлённые, трудолюбивые, верные, добрые, хорошие друзья, подруги. Удачи
очень интересные женщины, надежные и верные друзья.
Саша Жукова
Наверно, есть и такое-и чрезмерная строгость и расчётливость, но близкие Козерогов-женщин обычно за ними как за
каменной стеной. Ещё Козероги ревнивы и обидчивы. Они сами от этого страдают. Ну вот из эротического гороскопа: Они
любят продолжительные занятия сексом и обладают редкой способностью делать это часто. Осторожно: они любят
кусаться. Иногда это достаточно романтично.
Корыто
хех я сама козерог.. могу сказать что не злапамятные... но вспыльчевые, отходящие сразу.. 5 минут и как будто ничего не произошло.. общительные, трудолюбивые.. преданные до тех пор пока молодой человек станет не интересен))
прочитай гороскоп, там очень много правды. Хотя бывают исключения
Луиза А
недоступные сдержанные сексуальные
Лена Цема
Все пишут только хорошее. Но мне попадаются одни суки. Упертые, жадные, халявщицы, закомплексованные от этого проблемы постоянно, любят коммандовать, дома тиран, чувства не даны козерогам - любят только деньги, живут по расчету, очень скрытные, обманывают, изменяют, имеют сразу по несколько запасных вариантов из за своего комплекса что она стремная и Чт ее могут кинуть (панически этого боится) от этого сама часто с партнера на партнера перескакивает, ну. Чтоб в случае чего был куда вернуться. . Характер ужасный, часто спорит в том что вообще не знает при этом будем всем доказывать что права даде если сама поймет что не права, и вообще спорить любят, до тупой и бессмысленной упертоти - упрутьс рогами в землю и стоят на месте. Ничего в итоге не добившись а потом обижаются на долго, унылое гавно кароче. И кстати сами могут подьябывати шутить обижая а если им хоть каплю пошутишь то обидятся так будто самая злая шутка в их адрес была. . Кароче не люди а твари !!!Понимают только силу, ибо логика там напроч отсутствует! Бесполезно этим тварям рогатым что то доказывать и. Объяснять тем более про чувства, им не свойственно вообще поняти любви и чувств. Это не люди это био калькуляторы. Общаются с людьми и выбирают круг общения только исключительно в своих коррыстных целях.
Юлия Петрова Козероги категорически Вам не подходят, Вы их не понимаете совершенно, обходите их, в таком случае, стороной, иначе они Вас растопчут. Наступили один раз на грабли, зачем продолжать тянуться к козерогам????Этот знак не для каждого!
Юлия Петрова Почитала ваши ответы, вы, оказывается, очень недалекий человек, даже мой ответ не поняли! Козероги не терпят глупость! Вам они не по зубам, как не злитесь, а придется искать знак по себе, выше не прыгнете!