Гороскопы

Ваше мнение о Козерогах

Интересует личный опыт общения с особями этого знака обоего пола :)
Женюлька ***
стабильный знак, надежный, серьезный. Можно поручить любое дело. Своего добивается рано или поздно. Иногда без чувства юмора. Меркантилен. Тщеславен, завистлив.
Венера Сарсенова
Лучший ответ
Всегда добиваются своего не смотря ни на что
любят деньги, общаются с теми у кого можно. что-то взять
K Hismetova
унылые и скучные
Irina Shesternina
Козерог
Знак некоторой отрешенности и таинственности. Но КОЗЕРОГИ прекрасно приспосабливаются везде. Они активны не в меру, легко сметают все преграды и настойчивы в достижении своей цели.
честолюбивы)
Gulzhan Zakirov[N]A
Я козерог...
Женюлька *** И как Вам живется под таким знаком?
Они они мне не по душе, особенно девушки был просто неприятный опыт общения, слишком жесткие для меня, мсительные злопамятные им лучше не пакостить а то месть будет страшна. Очень любят высмеивать недостатки других и их юмор близок к чёрному. Они беспощадны и безжалостны. Зато можно позавидовать их хорошему уму твёрдости и целеустремлённости и всегда добиваются своего, непробиваемые, властные, даже мужика способны отмудохать. Именно девушки этого знака мне такими попадались ну они может и не все такие конечно, но характер их очень сильный, лишён мягкости. Про мужчин не могу точно ничего сказать, так как не сталкивалась почти.
Татьяна )))
Отличные ребята) Подруга Козерог.
Хаярова Лилия
Единственный знак, который целиком и полностью осознает, что такое ответственность. Очень перспективен, амбициозен и трудолюбив. Знает себе цену, может быть высокомерным (особенно если уже многого добился в жизни), но это не то высокомерие, которое, к примеру, характерно Львам. Это высокомерие холодное и независимое от внешнего влияния. Упертый, скупой, но семью обеспечит лоб расшибет.
С ними может быть хороший секс
Скрытные, упрямы, не признают вину и ошибки жадны ) врединами бывают,,, работящие.. мужчины, женщины более активны инициативны и общительны
А так ничего.. вроде.. но не по мне)
А так у всех по разному.. типичных кощерогов не всегда встретишь)
ходячий мертвец
Наивные и упрямые создания.
Упрямые, как видимо и все рогатые, их мнение - истина в последней инстанции. Очень стабильные, постоянные, надежные, вероятно самые ответственные, трудоголики, чувство юмора чаще черное, обидное, но они думают, что это шутки. Серьезные ребята. Для меня тяжелый знак.
Очень люблю этот знак наверное потому что мне с ними легко я телец мое терпение мне в этом помогает я. Если любят все для вас сделают причем на все 100% если нет то лучше не стоит их близко под пускать к себе начнут только использовать