ни абы что, а реально. кто разбирается?
она 27.03.86
он 10.06.1979
Гороскопы
Кто-нибудь может по дате рождения сказать о совместимости?
Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты) . Женщина получит от этого союза больше, т. к. , принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.
Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.
Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. В деловых отношениях могут наблюдаться сложности из-за традиционно сложившихся стереотипов.
Луна в секстиле к Луне
Между партнерами сразу устанавливается симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций помогают в решении многих проблем в самых разных сферах жизни. Часто это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. Этот аспект набирает все большую силу в процессе взаимодействия, когда первоначальное влечение и возбуждение уступают место глубокой привязанности и взаимному доверию. В деловых отношениях это взаимная забота об интересах друг друга, часто - спонсорская помощь, протекционизм.
Луна мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь сталкивается рационализм женщины и чувствительность мужчины. Эмоциональный мир мужчины воспринимается женщиной критично, особенно в случае, когда социальная и деловая активность мужчины снижается. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны.
Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Луна в секстиле к Луне
Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке у с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Дак, Астрологов этим зарабатывающих в интернете предостаточно..
нужно знать время рождения точное обоих.. город рождения.... посмотрите в астрологической программе кажется окулус называется.... ну или в другой какой нибудь... там будут все аспекты этой пары...