Гороскопы

какой камень-оберег точно подходит только весам?

Всем Весам счастье приносят лазурит, жемчуг, зеленая яшма, опал.
Для всех Весов лазурит расценивается как отличный талисман, так как он помогает концентрироваться. В качестве оберега лазурит хорош для дорожных путешествий. Он делает путь легким, а всевозможные беды отводит в сторону. Лазурит помогает изменить жизнь к лучшему, укрепляет дружбу и любовь. Лазурит укрепляет тело, ум, сознание и используется для стимуляции всего организма. Его применяют для укрепления сна, снижения артериального давления и высокой температуры, а также при лечении различных воспалений, глазных и нервных заболеваний, при мигренях, астме и радикулите. Считается, что лазурит улучшает протекание беременности и препятствует выкидышам. Способен открывать для нас дверь в мир духовности. Если во время медитации его положить на область Третьего глаза, лазурит способствует глубинному пониманию сути вещей. Способствует более осознанной жизни. Он очищает ауру от прошлых, уже устаревших наслоений.
Жемчуг считается камнем "правильного пути". Он меняет свой цвет если обладатель "ведет" неправильный образ жизни. Кроме того, он сам не даст хозяину выходить за рамки морали.
Яшма обладает хорошей целебной энергией. Лечит печень и желчный пузырь, почки и мочевой пузырь. Очень хорошо работает при массаже для исцеления болезней опорно-двигательного аппарата с выраженным болевым синдромом. Массаж проводится в зонах околосуставных тканей и вдоль позвоночника. Массаж камнями прекрасно действует при профилактики обострений перечисленных хронических заболеваний. Для здоровых людей массаж эффективен для омоложения, повышения общего тонуса и жизненного потенциала. Дает энергию физическому телу и гармонизирует астральное.
Опал приводит в равновесие все функции организма. Стимулирует шишковидную железу и гипофиз. Обостряет интуицию и вдохновение. Хорошо помогает зрению. Защищает от инфекционных заболеваний. Удачи.
Надежда Мурашко
Лучший ответ
Лучше всего Опал, но его надо самому купить за свои деньги, а иначе, с тем человеком кто вам подарит этот камень - будете врагами.
Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
их много . Счастливые для знака Зодиака Весы камни: Аметрин, берилл, изумруд, опал, рубин, сапфир, топаз, турмалин, хризолит, циркон.