Никак не запланируете.
Как говорит Жванецкий : Одно неловкое движение и вы отец !
Гороскопы
как запланировать пол ребёнка
В книгах пишат, в полнолунии если зачать будет мальчик.
Никак, разве что в пробирке вырастить.
никак. т к оплодотворение может произойти в любой момент в течение 3х суток. а за это время луна (по которой планируют) перейдет из муж в женский знак и даст несколько аспектов с планетами как хорарными так и натальными, активизировав определенные свойства. т е 100% нет
там система не однозначная в плане планирования, на самом деле пол ребенка Вашего уже на момент Вашего рождения известен и как это изменить?
Регулировка пола ребенка сложная и неоднозначная процедура.
Но скорее всего можно определить пол, чем заказать.. . в некоторых случаях при доминации одного из партнеров - заказать практически невозможно.
однако если партнеры равные, то некоторыми мероприятиями и подбором удачного времени зачатия - такое возможно.. . мне подбирать лично еще не приходилось, но вот диагностировать - постоянно... процентов 80 попадания.
можно вычислить биоритмы. . Знание биоритма можно применять, чтобы определить пол ребенка:
Если будущая мать была в высокой фазе физического и низкой фазе эмоционального биоритма в момент зачатия, то ребенок, скорее всего, будет мальчик.
Если, с другой стороны, она имела высокий эмоциональный биоритм и низкий физический биоритм на момент зачатия ребенка, то, с большой вероятностью, родится девочка.
потом я слышала, что смотрят в каком знаке луна, если в женских (земные, водные) - девочка, если в мужских (воздушные, огненные) - мальчик. . удачи!
Ну вот дополнить к ответу Олеси можно то, что какого бы ни был пола 1 ребёнок, через 4 года после него в 9 случаях
из 10 рождается мальчик. Про Луну правильно, только надо выбирать время, когда она первые часы в нужном знаке.
На этом правиле основаны гороскопы зачатия, которые иногда публикуют в газетах.
А чем Вам целый не нравиться?)
Планируйте. Шансы 50 на 50.
какая разница, пол ...ребенок любой-счастье