Гороскопы

Луна в Овне, Вы уже запланировали свою удачу на следующий период?

Луна вошла в знак Овна в 1:03 по Гринвичу.. . Символически происходит смена декораций и начинается новый период, своего рода "мини-весна"...
Время удачно для планирования и реализации "новых дел", можно все начать с "чистого листа"... Личный календарь поможет определить все что мешает Удаче, и убрать это из своей жизни...
обращать внимание на мини-циклы - это от меня требует гигантских усилий)) )
иногда даже нет времени и такой задачи - посмотреть когда Луна меняет знак
особенно когда нужно проследить по разным методам достаточно большой период жизни человека, чтобы охарактеризовать какие-то тенденции и возможные события
спасибо, Павел за напоминание!
Ирина Акулова
Лучший ответ
копирайтер.... лучше че-нить от себя бы забацал, а не чужие фразы:))
Диана Мильсон
Наталина Смирнова Для троллей :-)
++++++++++++++++++
Уникальность текста 100%
Очень высокая уникальность текста
+++++++++++++++++++
Учите матчасть... Все давно уже придумано, остается только научится пользоваться...
А ничего что Луна пока в рыбах?? ? в накшатре Уттарабхадрапада? ? и Убывающая довольно таки сильно.
т. е как раз для новых дел- это такой совет для врага,
Вы хотя б раз потрудились и посмотрели в телескоп, где же Луна на самом деле, ну да это ваше личное дело. .
Так что время крайне неблагоприятно для новых дел, тем более 12-й титхи убывающей Луны, приходящийся на понедельник называется мритью йога- мриью -это как смерть всему что нового сделаете в этот день!
так что Удачи Вам!
Катя Гридюшко
Наталина Смирнова Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. (Матф.9:29 )

Вы правы, Луна в созвездии Рыб, но то что простительно дилетантам, а именно путать Знаки Зодиака, и созвездия, вряд ли простительно тому, кто позиционирует себя астрологом...
Система, в которой Вы работаете, возможно и пригодна для Индии, проверять или доверять - Ваше личное дело, надеюсь Вы учитываете поправки, но мы находимся в Северном полушарии (где находится Индия, можно по глобусу посмотреть) и здесь лучше работает именно западная традиция, по крайней мере в моей практике... Попробуйте, Вы удивитесь тому, какие всходы может дать убывающая Луна в Овне...

Полагаю, когда Вам надоест кичиться своим умом, наше сотрудничество станет более плодотворным...
А зависть очень плохой советчик в любом деле...

Удачи Вам!
Хоть настроение улучшилось и то хорошо.
А ты запланировал ?
Наталина Смирнова Мы уже на "ты"? :-)
Гран мерси) А кончится когда Луна в Овне?
Наталина Смирнова 8-го
Мысль - Слово - Дело...
Сейчас спланировали, в Тельце пошло развитие, нашли единомышленников (через слово, например), после новолуния - реализация... Удачи Вам...
я овен, но не смыслю в гороскопах, скажите что сделать чтобы привлечь брак ?
Наталина Смирнова Мы привлекаем только то, о чем думаем...
Диана Мильсон заплатить паше :)))) он попыхтыт и че-нить сварганит :)))
С "чистого листа", можно конечно! Да иногда так напишешь, что не на одну страницу продавиться! А то что, у людей "мини весна" - я, свидетель! Моя подружка косметологом работает, такого наплыва, при луне в рыбах не было.
Наталина Смирнова Вы наблюдательны... Поздравляю!