Гороскопы
Луна в Овне меня очень интересует. Кто знает таких людей по жизни, их особенности характера?
И какая разница будет между людьми, у которых Луна в Овне, но только у одного напряженный аспект от Марса(квадрат), а у другого тригон с Марсом.
Луна квадрат Марс - энергия, агрессия, импульсивность, поспешность, может нарываться на скандалы - может подраться
Трин Луна Марс - ,также энергия, динамика, предприимчивость, здоровье ( если другие показатели подтверждают )
Olena Sky
Спасибо за ответ! А если я вам скажу, что из этих двоих хуже тот, у которого трин с марсом? В смысле импульсивности, вспыльчивости.
очень хорошо знаю человека луна в овне на МС (управляет 12 и есть вероятность что первым, но это вряд ли) в квадрате к меркурию. знаю его не первый год, эмоции выражает редко, особенно трудно о чувствах говорить словами, как правило, присутствуют домашние заготовки. Не знаю почему бытует мнение о том, что человек с луной в огненных знаках эмоционален, мне кажется что наоборот - это в водных знаках эмоционален, человек с огненной луной переводит эмоции в конструктивное русло, например в овене если Луна - то человек не "переваривает" импульсы и не рассуждает - он просто действует и все.
Надежда Ефимова
неадекватно эмоционален - но и естественно не так как водные - вот в чём вопрос
""переводит эмоции в конструктивное русло""
неконструктивно их выражая
"""моции выражает редко"" может потому что и управляет 12-м домом ?
неконструктивно их выражая
Марина Васильева
Извините, вмешаюсь.Луна в любом знаке эмоцианальна, просто она это делает по-разному.
у меня луна в Овне. Можете со мной познакомиться)))))
Людям с Луной в Овне надо следить за своими эмоциями, особенно под влиянием алкоголя.. знаю одного человека, который сейчас в местах не столь отдаленных и сидит за изнасилование, ломал дверь и нападал.
Квадрат дает повышенную конфликтность, трин- гармоничную решительность, позитив в работе по дому, улаживание конфликтных ситуаций дома.
Бросаются на помошь, даже если этой помощи у них не просят. В общем неравнодушные, отзывчивые.
Луна в ОВНЕ-ЭТО ТАКИЕ ЭМОЦИИ!
Я даже где-то читала, что человек по солнцу рыбы с луной в овне по темпераменту-акула
Овен неравнодушный всегда прийдет на помощь:) лучший друг общителен веселый:) если ему понравится девушка он будет добиваться её и бегать за ней! вообщем точно знаю что овен не совместим со скорпионом и львом!
Открытые люди.. эмоционально.. ранимы в связи с этим).... не мстят и не продумывают своих действий, сначала - эмоции) , нетерпеливы, любят все и сразу...