Гороскопы

состоится ли все таки нами запланированная свадьба?

Невеста 05,03,1984 Владивосток, 11-30, Жених 28,01,1984 Собинка Владимирская область, 9-30
ЮГ
Юлия Г
303
Добрый день, Радмила.
Твои сомнения по данному вопросу становятся понятными после того, как проанализирована твоя натальная карта:
- узлы по оси Asc-Dsc (С. узел в 1-вом доме, что зачастую создает проблему с поиском партнера либо с сохранением личных отношений) ;
- Уран (планета неожиданностей и переворотов) в соединении с Кету на куспиде «брачного» 7-мого дома;
- Жребий брака в не самом счастливом 12-том доме;
- управитель 7-мого дома (дома брака, замужества) - Юпитер в 8-мом доме ослаблен положением в Козероге…
С другой стороны, ты, в целом, совместима со своим женихом: его Луна в соединении с твоим Dsc, а твое Солнце в соединении с его Asc. МЧ – солнечный Водолей, что, косвенно, соответствует твоему Урану, расположенному на куспиде 7-мого дома.
Насколько я вижу, дата свадьбы запланирована на первую половину декабря 2012 г.
В это время транзитный Юпитер (управитель твоего 7-мого дома – замужество, брак) будет в соединении с твоим С. Узлом на Asc.
Транзитный Плутон соединится с натальным Юпитером (управитель 7-мого дома – брак, замужество) .
Транзитное Солнце пойдет по 7-мому дому.
Прогрессивное Солнце будет в благоприятном аспекте «Трин» к Урану (планете в 7-мом доме – брак, партнерство) , а прогрессивная Луна также проаспектирует натальный Уран.
Директный Ю. Узел (который в Радиксе у тебя расположен на куспиде дома брака) соединиться с натальным Юпитером (планетой – управителем 7-мого дома – брак, замужество) .
В Соляре, Солнце – управитель 7-мого солярного дома (брак) расположено в 1-вом доме, солярный Марс – в 7-мом солярном (брак) . Свадьба, скорее всего, действительно, состоится.
Дина Рожнова
Дина Рожнова
5 046
Лучший ответ
да состоится ваша свадьба не переживайте
и поменьше задайте такие вопросы чтоб не сглазили
Зухра Туюнова
Зухра Туюнова
83 853
не то, что бы ответить некому.. . но возни с этим вопросом....