Гороскопы
что нравится мужчинам козерогам. как его заинетресовать спасиб
Обязаиельность порядок и умение работать. Козероги принципиальны и треботальны правда не всегда к себе требовательны зато к другим. ..
говорите только о нем и хвалите хвалите. хвалите....
Классные мужчины. Много друзей именно этого знака. Философы, практичные, умные, всегда поддержат - просто замечательные друзья. Не знаю, правда, чем заинтересовываю.. . заумными беседами, наверно)))
Как привлечь Козерога
Прежде всего вам нужно попасть в сферу его внимания. Поэтому надо находиться в непосредственной близости от него, суметь оказаться чем-то ему полезным (ой) , но при этом демонстрировать полную независимость. Вам следует одеться как бизнес-вумен, весь ваш облик должен говорить о том, что вам приходится вращаться в самых высоких сферах. Можете сдержанно-вежливо выделить его из толпы каким-нибудь завуалированным комплиментом, упакованным в признание его заслуг перед обществом. Как бы между прочим упомяните некоторые из его достижений перед коллективом, обществом, наукой. Внешне все должно быть благопристойно, но глазами обещайте ему блаженство и тут же уходите, вроде как отлучившись по важному делу.
Заманивание Козерога процесс длительный, но результат часто того стоит. Здесь самое главное соблюдать пропорции: с одной стороны - вы должны быть деловой женщиной, а с другой - просто женщиной, то же, в пинципе и с мужчинами. Главное - не переиграть, потому что Козероги очень пугливы. Неловкий шаг может испортить "долгую дорогу в дюны". И это может стать безвозвратным, поэтому лучше передержать, чем недодержать.
горный баран . упертый. любят ухоженных, с характером, ярких. мне нравятся козероги, они похоже с овнами, только более спокойны и выдержаны. решительны, умеют ухаживать, щедрые.
хватит нас баранами называть мы не бараны мы козероги и не горные посмотрите внимательно как рисуют козерого и есть красивая лгенда о появление козерга как зодика не надо путать одна половина у нас от сатира а вторая (рыбий хвост) так что у на с двойная стихия!!! да ине терпят глупостей и неосведомленсти!