Мне всегда нравились мужчины-Козероги. Нравились именно тем, как блестяще они держатся в обществе, своей воспитанностью, выдержкой, дипломатичностью и умением обращаться с женщинами, сколько общалась с мужчинами-Козерогами ни разу не видела среди этих представителей знака зодиака сварливых, склочных и конфликтных людей! Никогда не опускаются до скандалов, конфликтов, как на работе, так и дома, никогда не позволят себе плохо вести себя с женщиной, а тем более ударить ее, даже если с ее стороны для этого будут все предпосылки.
Нравится честолюбие, аккуратность и ответственность Козерогов, но не до занудства, как у Девы. Козероги всегда добиваются того, чего хотят, зачастую работают руководителями высшего или среднего звена, в обычных должностях их можно увидеть довольно редко. Возможно внешне многим они кажутся сдержанными и даже немного холодноватыми, но это только внешне, поверьте, внутри у них сидит настоящий вулкан, но наружу он выходит далеко не со всеми.
Гороскопы
Нравится мужчина козерог!!! какие они козерожки??? я сама рыба!
У козерогов легкие, а у рыб жабры - какая совместимость....
Есть антигороскоп, могу рассказать по-подробнее
Для тебя он хороший. Трудяга!
съест он тебя. По стихии не подходите. нравиться, не нравиться, а жить то в воде придется....
У меня парень козерог))) козероги твердолобые, но зато самые преданные))
Козероги честолюбивые, дорожат своей гордостью, ценят когда их любят. Лучше не соблазнять, бегут от мимолетных романов. И не стоит в чем-то его пытаться превзойти, нужно быть умницей, но не умнее, чем он.
У меня был молодой человек козерог. Характер сложный-приходилось подстраиваться. Любил выпить, но это, думаю, особенность человека. Отличается преданностью)