Гороскопы

вопрос астрологам!! прошу очень

нравится парень на работе. общаемся пока просто.. предлагает встречаться. вдруг разойдёмся плохо.. потом как на работе.. посмотрела синастрию. такие вот плохие аспекты. зацепок мало. что думаете? понимаю что лучше по датам. но вот именно по плохим аспектам. Марс женщины в соединении с Ураном мужчины Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины Луна мужчины в квадратуре к Урану женщины Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины Венера женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Нежная, здравствуйте, притяжение сильное. . но с такими аспектами вряд ли могут получится нормальные отношения. . к сожалению. . или это огромная работа над собой и наступание на горло вашему сатурну, урану и юпитеру, в первую очередь. . ну и с его стороны работа над собой должна быть просто колоссальной. . а люди, как правило, ищут лёгких путей.. вас может и тянет друг к другу, но оказавшись вместе у вас вряд ли будут гармоничные отношения. . тем более, пишите, что уже на работе ссоритесь. . эмоционально вы вобще не подходите друг другу, в душе вы разные.. неудовлетворение друг другом практически во всех жизненных сферах. . жаль, что положительных аспектов не написали. . но с таким количеством квадратур. . я даже не знаю что их может сгладить. . в остальном, решайте сами. . счастья вам!
Наталья ***
Лучший ответ
Нежная, дорогая! отвечаю, при условии, что вы точное время рождения знаете парня, а то в этом случае аспектами с Луной придется пренебречь.
что-то вы полный набор собрали неудачных аспектов - даже не знаю, что сказать. Особый дискомфорт испытывает Луна мужчины.
Вы бы как-нибудь собрали сведения - что там за фрукт такой - может любитель кратковременных побед какой, может у общих знакомых, если есть, то нужно поспрашивать, что вообще за человек. Вам втройне надо быть аккуратней - все-таки на работе дурная слава о женщине расходится быстро, а зачем вам сплетни?
мрс-уран - наверняка может потом конфликт выйти
**miss** **kaprizz**
Возможно у кого-то одного есть притяжение к партнеру. Или у обоих, что сложнее утверждать. Вероятность конфликта очень велика, ссоры и непонимание тут не редкость. Отношения импульсивные и не самые простые
Нет гармонии, взаимопонимание нарушено, хотя сексуальное притяжение есть. А что из хороших аспектов?
Marina Titova