Гороскопы

Какие они мужчины ДЕВЫ в жизни,в семье?только из жизненного опыта

Мой отец - дева. Самовлюбленный, умный, аналитический ум, хорошая память, скрытность, замкнутость. Причем он по натальной карте типичная дева)))
Юленька Нетфамилии
Лучший ответ
Мужчина Дева - Это человек, который стремиться стать логиком и эрудитом. Он искренне уверен, что все вопросы можно решить, имея энциклопедический запас знаний. На самом деле большинство происходящих ситуаций мужчина Дева вначале попытается осмыслить. Благодаря этому, он чувствует себя надежней. Но это ощущение может быть зыбким, если под ним не будет стоять вымученная "потом и кровью" система. Именно такого подхода требует жизнь от Девы через ситуации, которые можно называть уроками. Можно оставить эту задачу без решения, что называется "пустить на самотек". Дева, которая часто оставляла без решения подобные задачи с годами становится ворчливой. Так проявляется неудовлетворенность собой и жизнью. Есть фраза, сказанная одним из литературных героев: "Служить легко, прислуживать мне тошно". Она имеет непосредственное отношение к мужчине Деве. Идеальная роль Девы в обществе - служащий. Успех мужчины Девы, которая находится на этой роли, зависит от того как человек воспринимает свое положение? Он может играть эту роль, но считать при этом, что она временная. В душе он карьерист и достоин большего. Эти амбиции ничего дурного не имеют. Все зависит от того, какие методы использует мужчина Дева для достижения своих целей. В ход могут пойти и подсиживание, и чинопочитание. Дева может разыгрывать раба, проявлять лицемерие и многое другое. Не учитывается только одно. Высокая должность предполагает увеличение своей ответственности. Если мужчина Дева не соответствует ее степени, то рано или поздно слетает с отвоеванного места.
спокойный как удав. . дотошный, мелочный, мне попался жадный) но стабильный, надежный, особой страсти я за ним не наблюдала, но, кстати, был всегда крайне нежен, а вобще мягкий, я его строила. . но думаю, он бы стал отличным мужем. . зато как любовник.... я промолчу. . интеллектуал, философ, ум критичный, дотошный. . но опять же, это была типичная дева. . нужно смотреть гороскоп в целом, дева деве рознь, удачи!
Татьяна Грабар
зануды, во всём хотят точности, строят жену, детей, пытаются и других, всегда денежные)
Ξmåŗĩå Ŵå¥Ξ
Однозначно нельзя говорить какие они. Из личного опыта писать нечего-но вот знаю что певец есть под знаком дева Марк Энтони и кстати очень даже успешен. В жизни и семье поживите с ним и узнаете (с девой). Могу сказать что несладко с ними и в жизни и в семье но это только описание солнечного знака.
Юлия Варюта
в быту скупые и тошнотики....
то что видела я, то не приспособленный к жизни
я б такого мужа не хотела, он как 2 ребенок! ! я понимаю, что все якобы мужчины дети, но девы это слишком
он пытается быть мужественный, он пытается быть главой семье, но он им не есть! получается фиг знает что, какой то человек не выросший, упертый, дотошный - да, при компании как клоун, короче внимание чтоб ему было. .
тот за кем я наблюдала, не стабильный и не надежный.. , витающий в облаках и ничего не делающий по сути