Гороскопы
Как быть если он водолей,а я по созвездию овен?С каждым днем все больше и больше непоняток
ВОДОЛЕЙ - ОВЕН: В спальне скучать не придется. Возможны сложности, если любой из них попытается заставить другого сделать что-то, поскольку ни один не в состоянии терпеть доминирующего партнера. Оба изобретательны в сексе и совместимы в других областях. Сильный Овен станет лидером. Прекрасные шансы для связи и для более длительных отношений.
С Водолеем всегда так, открытой книгой его не назовёшь.
в овне у него планеты.. .
какие-то
водолей-как я догадалась по солнцу
давайте догадываться дальше?
или гороскоп составлять7
какие-то
водолей-как я догадалась по солнцу
давайте догадываться дальше?
или гороскоп составлять7
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.
Странно водолеи вас хорошо понимают. Если он вам изменяет выясните почему (не у него конечно а спросите у друзей ваших или его).
если веришь в астрология-то верь хоть в правильную, а не в овнов/водолеев