Гороскопы

союз между тельцом и скорпионом

Mariya Buraya
Могу сказать только... на сколько хватит скоприона
Janim Janim
Лучший ответ
Хорошая совместимость в интимном плане. Если пара сможет найти общие интересы, создать общие цели и планы, то их ожидает долгая и счастливая жизнь. Удачи.
Если девушка Телец, а мужчина Скорпион - то долгий прочный союз. Наоборот - много сложностей. Бедный Телец могу сказать в этом случае ))
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Возможен
знаки воды и земли гармонично сочетаются. Но нужно делать индивидуальные расчеты. Нельзя подходить к личности людей и их отношениям и судьбам так обобщенно. Мы все индивидуумы. Но любовь выше влияния планет....
Я Телец, встречалась со Скорпионом, потом расстались. Единение душ и тел, скорпионы очень ранимы я сказала растаёмся, у него надломилось, что-то в душе, начал пить а потом расстались Солнышко, забудь меня и всё.Но был год счастья! А теперь лишь остались воспоминания и любовь в душе!
idealnii souz!
Елена Иванова
Не совместимы по всем категориям . В завершении отношений кому то придется горько пожалеть