ну Вашим запросам соответствовать не будет
да и Вы гораздо сильнее его-для него это тоже не очень приятно
Гороскопы
парень 16.08.1988, как у него сложится жизнь? есть смысл создавать с ним семью? я 19.03.1990 года
По Структурному гороскопу он Дракон-Лев с имиджем на людях Король, а вы Лошадь-рыбы с имиджем Вектор. Король и Вектор замечательно дополняют друг друга. Он спокойный, доброжелательный, неторопливый. Вы вся в движении. темперамент и буйства.
Союз у вас романтический. Любовь с первого взгляда и обожествление. идеализация партнера. Любите друг друга и не слушайте никого вокруг, никаких сплетен и наговоров! Раскритиковать романтический брак необычайно легко – брак глупцов, брак наивных, брак бесплодных мечтаний. Однако без доброй сказки наша жизнь была бы невозможна, и сказку эту в нашу жизнь вносит именно романтический брак. Муж-глава семьи, знаток законов любви.
Муж просто обязан освоить своеобразный кодекс рыцарской чести: не мельчить, не суетиться, не подличать, одним словом, стать настоящим рыцарем без страха и упрека. Женщина должна покорять своего избранника все более расцветающей женственностью, причем возраст тут не имеет значения. Надо щебетать, мурлыкать, а лучше молчать как рыба, все остальное скажет фигура, походка, глаза.
Подробнее на сайте sgoroscop.ru в теории брака.
расчет нумерологической карты совместимости. Для ее расчета понадобятся Ваши данные и данные Вашего партнера.
Ваши данные:
а) имя, фамилия, отчество по свидетельству о рождении
б) имя, фамилия, отчество носимые сейчас (возможно Вы что-то из этого меняли)
в) день, месяц и год рождения
Данные партнера:
б) имя, фамилия, отчество носимые сейчас (возможно партнер что-то из этого менял)
в) день, месяц и год рождения
Стоимость 280 руб.
Ваши данные:
в) день, месяц и год рождения
Данные партнера:
в) день, месяц и год рождения
Стоимость 280 руб.