Гороскопы

Он стрелец-собака, я скорпион-бык. Подскажите, плиз,совместимость.

Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.
Kristin Pirs
Лучший ответ
СТРЕЛЕЦ - СКОРПИОН: Стрелец перечит чувственной натуре Скорпиона. Проблема возникает, когда Стрелец руководствуется своим естественным стремлением к свободе и независимости, поскольку Скорпиону нужен надежный партнер, на которого можно положиться. Стрелец быстро раздражается и скоро остывает, гнев Скорпиона постоянно тлеет, пока не взорвется, как вулкан. Физически они могут быть совместимы некоторое время, но брак не будет для них раем.

Собака-Бык (Вол) - Трудно, но возможно.. . если женщина-Бык довольствуется руководством в доме.
Dinara Bauyrbekkyzy
векторный союз, т е сильные страсти эмоции. буря.
Марина Ивченко
Он - Стрелец, она - Скорпион. Неудачный союз. Вначале мужчину может привлечь скрытая, волнующая сексуальность женщины, а ее – яркая энергетика Стрельца, но она не воспримет его легковесности, болтливости, непоседливости и будет жестоко мстить за ее неоправдавшиеся ожидания. В этом союзе люди никогда не остаются друзьями после развода.
Собака — Бык

Безжалостный, суровый супермен Бык сталкивается с полным безразличием к его геройству, а все потому, что Собака никогда не склоняется перед грубой силой.

Оба знака ортодоксальные, а это значит, что супруги упрямы, упорны, догматичны и консервативны. Дополнительное сходство знакам дает приближенность Собаки к боевым знакам, а Быка — к волевым. Энергетически, пси­хологически и по судьбе знаки различны.

Если Собака — муж, то перед нами брак волевых знаков, если Собака -жена, то знаки боевые. Впрочем, как уже сказано, в данном случае разница между боевым и волевым знаком незначительна.
Ольга Ольга
Уж извините, но если мы про гороскоп - стрелец огненный тип, скорпион - водный житель. Тем более считается, что лучше всего, когда молодых людей разделяет три месяца, то есть три знака - как минимум. И это хорошо. Насчёт быка собаки ничего умного выдать не могу - бык упёрт, а собака податлива, по моему наблюдению. Впрочем, вполне сможете подойти друг другу, но я бы больше сказала б, если бы знала имена, потому что по гороскопу вашему парню придётся уступать. Вы этого не сделаете ни за что.. . разве что уступите и тут же ужалите, а потом рогами под задницу:)
гороскоп хитровыебаной женщины? Подскажите, плз!