Гороскопы

Совместмы ли телец(собака) с скорпионом(бык)???

О, какое замечательное сочетание. Эти знаки являются полной противоположностью друг другу, что сразу же определяет сильное животное притяжение. Они отлично знают, чего их партнер хочет от жизни. Долгое уаживание здесь ни к чему. Они могут ссориться, могут флиртовать, а очень часто занимаются тем и другим одновременно. Дадут ли они партнеру то, чего он хочет, зависит от того, насколько щедры они сами. Эти знаки могут быть очаровательными, но они же могут стать и очень жестокими. Они с легкостью поддаются влиянию друг друга, если только не слишком горды, чтобы с этим согласиться. Им приходиться долго спорить, прежде чем прийти к решению, любому решению. Им всегда есть о чем поговорить, они всегда сумеют разрешить любую проблему. Вспыльчивый темперамент и несдержанный язык - вот основная проблема этой пары. Однако нежность и комплименты быстро восстанавливают мир в семье.
Сексуально Телец и Скорпион идеально подходят друг другу. Этот союз просто обречен на удачу. Я настоятельно рекомендую ничего не бояться и смело глядеть в будущее!
Жазира Олжабаева
Лучший ответ
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке... а тигры, лошади кролики, змеи- это вообще- год... .
и это передрано из Ведической астрологии и неправильно трактуется при этом.
Животные- это тип детородных органов, и это один из минимум 30-ти пунктов на определение совместимости... .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ!!! !
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, и для этого нужны точные данные не только о дате и месте но еще и точном времени рождения... .
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
Oguldursun Myradowa
да
Юлия Иванишина
Мне кажеться, что совместимы...