Гороскопы
Как приручить Тельца(собаку)?я сама Рак(бык)
Побольше конкретики, поменьше недоговоренностей. Телец очень хорошо откликается на высказанные напрямую пожелания женщины, а вот раки любят говорить недомолвками или ждать, что мужчина ДОГАДАЕТСЯ о том, что чего она хотела бы. Телец не догадается, пока вы не скажите ему в лоб. Телец любит простое, ясное и душевное общение, не переносит интриг и истерик (Интрига и Истерика - второе и третье имя женщины рака) - сразу стремиться сделать ноги! ( Ну, дальше все совсем просто: вкусная еда, комплементы и хороший (и очень простой) секс. Совет раку может быть только один: "Быть проще! " и Телец обязательно это оценит.
Лаской
В восточном гороскопе есть такое понятие, как ВЕКТОРНЫЙ БРАК - это как раз про вашу пару:
хозяин Собака - слуга Бык, так что Кто кого будет приручать - БОЛЬШОЙ ВОПРОС ;-)
http://poisk.ru/goroskop/vector.htm
Хотя по европейскому Зодиакальному гороскопу вы - чуть ли не ИДЕАЛЬНАЯ пара!
http://poisk.ru/goroskop/vector.htm
я рак (бык) а он телец, но только тигр. приручать не приручала)) ) любовь постоянная. любовью, вниманием (но не слишком) а еще немного холодности не помешает))) ) так он вообще постоянно рядом будет)
Тельцы не требуют приручения. Нежно любите его, ухаживайте и не мешайте заниматься любимым делом, главное не вставайте между ним и его хобби - потеряете возлюбленного. Не уверена, что всё вышеперечисленное сможете дарить своему избраннику длительное время...