Гороскопы

с каким знаком зодиака я буду счастлива кто мне подходит Я близнецы

Venera Gyulazyan
Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овна, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.
Елена Семенова
Лучший ответ
Овен + Близнецы.
Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.
Ирина Рокина
Близнецы вполне подходят нам. Союз единомышленников. Знак "Близнецы в квадрате" несёт в себе удивительную гармоничную атмосферу праздника и счастья. Хотя можем жить в согласии с другими представителями стихии воздуха : Весами, Водолеями. С представителями стихии огня : Овнами, Львами. Вообще мы коммуникабельны и можем ужиться при желании со всеми представителями знаков зодиака. Удачи.
Ольга Серко
С твоим красноречием тебе ничего не стоит «заговорить» любого. А потом незаметно и очаровать его.
Удачным будет союз с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать тебя часами, восхищаясь твоими речами и получая от них истинное наслаждение.
Два Близнеца - это уже целый гарем. Вы достойны друг друга – свободолюбивы, ветрены, непостоянны. Гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга. Подобная ситуация ожидает тебя и в союзе с Рыбами. Здесь взаимопонимание на уровне чувств, но разумные решения принимать очень сложно.
Любовные отношения с Весамии Водолеями поначалу складываются легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма бурными. Постель – не место для выяснения отношений и интеллектуальных баталий. Помни это, и ваш союз будет крепким.
Nana Badueva
strelec ili paren
так как вы по знаку зодиака близнецы и ваш тригон -воздух, вам более всего будут подходить воздушные и огненные а это - из огненных (овен, стрелец, лев) а из воздушных ( близнецы, весы, водолей ) ...но не советую сильно ориентироваться на них.... то есть в жизни может быть всякое .. к примеру нельзя сильно ориентироваться и говорить о характере человеке только судя по его знаку зодика, потому что большое значение в жизни человека играет еще и характер имени. . желаю удачи!!!
Не надо вестись только на львиную щедрость, очень себя любят гордые.. И еще подавлять любят. Овен действительно подходит, много общего очень! Но если рогами упрется, убежать охота) Стрелец-ну балабол если честно) С воздухом не пыталась, люблю огонь больше. Козероги еще вроде ничего так, но унылое гавно..