Потамучто скорпион считается самым сексуальным знаком. Они притягивают, энергетика у них непонятная. Вот тянешься к ним и всё, непонятно почему.
Кстати, если скорпион полюбит тельца, то будет всё хорошо
Гороскопы
Почему меня вечно тянет на парней-скорпионов(я телец).
Потому что телец и скорпион очень подходят друг другу как никто-другой
чтобы приобрести целостность.
Потому что он противоположный вам знак. Есть сексуальное притяжение, но для длительных отношений надо во многом уступать друг другу.
противоположности притягиваются, хоть и не всегда подходят. . а возможно вполне, что марс у тебя в скорпе. . как-то так. . удачи!
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Да потому что не скорпионы самые сексуальные, а тельцы (ето мой опыт), а скорпионы идут уже за ними-тому тебя тянет==но знай одно деточка, ето до поры до времени, тельцы настолько ленивые, что скоро от етой сексуальности будет только одна блювота (им нужна мамочка, которая сопельки до конца дней вытирать будет и попку чюхать и кормить ит. д. -тому на первых парах пользуйся, а потом выкидывай и иди дальше, а нет-то выкинут тебя, если ты без финансов.
лучше беги axxxaaox
Ты Земля.. она тянеться к воде! я тоже земля только козерог таже тема сплошные скорпионы