Во-первых, раз вам он уже муж, то думаю вам виднее какая у вас связь)
Во-вторых, надо синастрию смотреть по вашим датам, месту и времени рождения.
А вообще Рак и Телец - это классический и распространенный союз. Я и сама в таком союзе - я Рак, он Телец. У нас вот, например, отношения портит квадрат его Юпитера к моей Венере. Часто бывает такое, как-будто мы на разных языках говорим. Долбишь долбишь ему одно и тоже, а он так тупо смотрит как-будто я ему по-китайски все это время говорила. Не понимает, чего я от него хочу в любви. Вот и у каждой пары свои проблемы есть - для это надо синастрию (гороскоп совместимости) смотреть. Видеть там недостатки и прорабатывать их.
Гороскопы
Я Рак по гороскопу,муж телец,скажите какая у нас асторологическая связь
ТЕЛЕЦ - РАК: Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.
Под маской неприступной холодности кроется вулкан страстей. Девушка-Рак очень чувственна и сексуальна.
Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С таким мужчиной ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Он не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков.
Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть.
Рак - великолепный любовник. И только. К сожалению, этот горячий мачо не сможет стать тебе хорошим супругом. Твоя же конечная цель в отношениях с мужчиной – семья.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.